Названия Xbox Game Pass на вторую половину августа 2022 года включают четыре дня один


    Было объявлено о следующей волне игр Xbox Game Pass, в список входит одна игра, которая выйдет сегодня, 16 августа, и четыре дополнительных новых выпуска первого дня к концу месяца. До конца месяца в Game Pass отправятся восемь игр, за исключением каких-либо дополнительных сюрпризов.

    Сегодня вышла игра-разговор о заваривании кофе Coffee Talk, в которой игроки варят кофе, а затем обсуждают с людьми свои проблемы. Игра доступна на консоли, ПК и в облаке.

    Остальные выпуски Game Pass за август 2022 г.

    23 августа Midnight Fight Express появится в Game Pass в качестве нового релиза первого дня. Это «жестокий и гиперкинетический балет-драка», который будет доступен на консолях, ПК и в облаке. Затем 25 августа в Game Pass будет добавлена ​​открытая игра-головоломка Exapunks для ПК, а Opus: Echo of Starsong — Full Bloom Edition также появится в Game Pass для ПК в этот же день.

    На следующий день — новый релиз для Game Pass — Commandos 3 — HD Remaster — переиздание в высоком разрешении тактической игры, изначально выпущенной в 2003 году. Еще один релиз — Immortality, следующая игра от дизайнера Her Story Сэма Барлоу, который выходит 30 августа для консоли, ПК и облака.

    Приключенческая игра Immortals Fenyx Rising от Ubisoft выходит в Game Pass 30 августа, и это также день, когда платформер-головоломка Tinykin выходит в Game Pass на консоли и ПК в качестве нового релиза первого дня.

    Это вторая волна новых дополнений к Game Pass за август 2022 года. Первая партия включала, среди прочего, Ghost Recon: Wildlands и Offworld Trading Company.

    У Microsoft есть мероприятие Gamescom, запланированное на конец этого месяца, поэтому всегда возможно, что у компании есть еще сюрпризы и объявления, возможно, включая обновления для Game Pass.

    Xbox Game Pass, август 2022 г. (вторая половина)

    16 августа

    • Coffee Talk — консоль, ПК, облако

    23 августа

    • Midnight Fight Express — консоль, ПК, облако

    25 августа

    • Эксапанки — ПК
    • Opus: Echo of Starsong — Full Bloom Edition — консоль, ПК

    30 августа

    • Бессмертие — консоль, ПК, облако
    • Immortals Fenyx Rising — консоль, ПК, облако
    • Тиныкин — консоль, ПК

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОбзор Das Keyboard MacTigr: наконец-то настоящий механический Mac
    Следующая статьяВот топ 3 Samsung Возможности Odyssey Ark для геймеров
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!