Руководство по криптографии — Apex Legends


    В Apex Legends есть удивительное количество персонажей, способных сканировать свое окружение, но ни один из них не делает этого с помощью изящного дрона, такого как Crypto. Этот эксперт по воздушному сканированию может быть весьма полезным дополнением к отряду при эффективной игре, что делает его отличным выбором для игроков, которым нравится быть глазами своих товарищей по команде. В этом руководстве мы поделимся подробностями обо всех уникальных способностях Crypto и о том, как лучше всего использовать их, чтобы противостоять другим отрядам или затыкать бреши в обороне вашей собственной команды.

    Сканируй их всех своими способностями

    Роль Crypto на поле боя аналогична Bloodhound: выслеживайте и идентифицируйте врагов. Однако, в отличие от Бладхаунда, который является агрессивным следопытом, который ищет отряды для убийства, Крипто уделяет меньше внимания тому, чтобы быть на передовой, поскольку он лучше подходит для поиска врагов, оставаясь скрытым.

    Тактические возможности Crypto Дрон наблюдения, который отправляет беспилотник, который имеет множество применений. При ручном управлении он может открывать и закрывать двери, взламывать ящики с добычей и извлекать маяки возрождения павшего товарища по команде. Вы даже можете направить камеру дрона на любой из баннеров отряда чемпионов по всей арене, и он покажет вам, сколько отрядов находится в непосредственной близости от вас.

    Хотя вы можете помечать врагов своим дроном, помечая их пассивной способностью Крипто. Нейролинк это то, что лучше всего помогает вашей команде. Это выделяет врага для всей вашей команды, позволяя союзникам видеть цели сквозь стены или дым.

    Конечная способность Crypto Дрон ЭМИ, который наносит 50 единиц урона щиту, полностью разрушая белую бронежилет, и замедляет всех врагов с эффектом, подобным заборам охраны периметра Уотсона. К сожалению, на Крипто влияет его собственная ультимативная способность, поэтому убедитесь, что вы не находитесь в зоне взрыва, когда активируете ЭМИ дрона.

    Вы редко бываете фронтменом группы

    Крипто редко удается возглавить наступление своего отряда. Если вы хотите играть за Крипто, вы, как правило, будете выполнять роль поддержки, помогая своим товарищам по команде увеличивать количество убийств. В отличие от большинства других легенд, Крипто не обладает способностью, позволяющей ему легко избежать боя. Таким образом, вам нужно убедиться, что перестрелки уже складываются в пользу вашего отряда, прежде чем вступать в бой. Как только вы выйдете из укрытия и присоединитесь к драке, вы должны взять на себя обязательство.

    Хотя его способности предполагают дальнобойный подход, Крипто на самом деле лучше всего проявляет себя в бою на средней дистанции. Оснащение прицелом среднего радиуса действия на G7-Scout, R-301 или Rampage дает Crypto возможность быстро наносить урон с небольшого расстояния. Когда начинается битва, лучше всего найти укрытие и отправить свой дрон в небо. Будьте осторожны, так как Крипто не может двигаться, управляя дроном вручную.

    Исследуйте новую карту Apex Legends Season 3 как Crypto

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или Войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату своего рождения, чтобы просмотреть это видео

    Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с .
    Условия использования и политика конфиденциальности

    Все дело в дроне

    Крипто — единственная легенда, чья пассивная и ультимативная способность связана с его тактическими способностями. Это ограничивает то, что вы можете с ним делать — каждая способность зависит от вашего дрона. Таким образом, вам придется научиться забрасывать дрон в хорошо укромные места или маневрировать им вручную, чтобы уклоняться от вражеских выстрелов. После того, как ваш дрон будет уничтожен, вам придется ждать почти целую минуту, чтобы использовать его снова, и до тех пор у вас не будет доступа к каким-либо способностям. Держите дрон в живых, жертвуя им только для отвлечения врагов, чтобы ваш отряд мог отступить.

    Вы можете швырнуть свой дрон в стену, чтобы дать вам некоторое общее покрытие области, или вручную пилотировать его позади атакующего отряда, чтобы они оказались зажаты между ним и вами — таким образом, если они захотят уничтожить его, они должны повернуться к вам спиной. Затем вы можете выйти из дрона, покинуть свое укрытие и начать атаку. Даже если противник прячется за укрытием, вы и ваш отряд все равно сможете его увидеть благодаря Нейролинку. Пока вы продолжаете стрелять в противников, ваши товарищи по отряду должны спешить, чтобы сокрушить врага.

    Нет, правда… все дело в дроне

    Если Drone EMP готов к работе, тем лучше. Следуйте описанной выше стратегии, но используйте эту способность, когда выходите из режима дрона и начинаете атаку. Затем вражеская команда должна будет повернуться к вам спиной, чтобы сбить дрон и остановить ЭМИ, или им придется ответить на вашу атаку, получить урон щита и быть слишком ошеломленными, чтобы убежать. В любом случае, шансы повернутся в вашу пользу.

    Тем не менее, вы можете сохранить свой ЭМИ, если матч почти закончился. Учитывая его способность отключать ловушки, Крипто может разрушить защиту всей команды в последнем круге — отключив газовые ловушки Каустика и пилон охраны периметра и перехвата Уотсона. Кроме того, вражеская команда получит урон щитом и будет оглушена.

    Просто имейте в виду, что ваш ЭМИ также нанесет урон щиту, поэтому вы захотите броситься после взрыва и присоединиться к своему отряду в их атаке.

    Поднимите их безопасно

    Когда ваши союзники не работают, пусть ваш дрон сделает всю тяжелую работу за вас, особенно если знамя вашего товарища по команде находится за пределами безопасной зоны. Дрон не получает урона от нахождения за пределами зоны, что позволяет вам безопасно забрать знамя возрождения вашего товарища по команде издалека. После того, как вы поймаете баннер, вы даже можете направить свой дрон к ближайшему маяку возрождения, чтобы вызвать своего партнера обратно. Легко!

    Преодолейте свои слабости и счетчики

    Из-за того, насколько Крипто зависит от своего дрона, его главная слабость на самом деле состоит в том, чтобы просто сражаться с кем-то, кто хорошо стреляет. У дрона довольно мало ХП, поэтому любые меткие выстрелы из пушки, гранаты или умения быстро его уничтожат. С дроном тоже нельзя быть скрытным. Он не только производит массу шума, но и предупреждает врагов, когда Nerolink их помечает. Однако есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы спрятать дрон и затруднить его уничтожение.

    Bangalore, Caustic, Lifeline и Gibraltar могут скрыть беспилотник своими способностями. Дымовая пусковая установка Бангалора и газовые ловушки Каустика создают дымовую завесу, которая скрывает дрон, если вы находитесь в замкнутом пространстве, а размещение вашего дрона за щитом боевого медика Lifeline дает вам достаточно времени, чтобы пометить врагов до того, как силовое поле отключится. Даже после того, как дрон будет уничтожен, Нейролинк действует несколько секунд, давая вам время выйти из укрытия и открыть огонь по противнику. Купольный щит Гибралтара обеспечивает более длительное решение той же стратегии.

    Легенда, которая лучше всего противостоит Crypto, — это Bloodhound, поскольку технологический трекер может обнаружить укрытие хакера, если он вручную пилотирует дрон и не знает, что его окружает. Невозможно напрямую противостоять этому самостоятельно. Вам просто нужно доверять своей команде, чтобы прикрыть вашу спину. Если вы этого не сделаете, рекомендуется попытаться уменьшить количество времени, которое вы проводите в ручном полете, если только вы не уверены, что убьете их раньше, чем они убьют вас.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяВ Parallels Desktop 18 для Mac добавлена ​​поддержка ProMotion
    Следующая статьяГайд по Лобе — Apex Legends
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!