Мэдден 23 – Состав Нью-Йорк Джетс


    Madden 23 уже здесь, а это значит, что любителям виртуального футбола снова предстоит целый сезон дебатов, первых даунов, которые нужно собрать, и, надеюсь, больше, чем несколько танцев приземления, чтобы поставить хореографию. Мы разбираем составы Madden 23 для всех 32 команд, и в этом руководстве мы рассмотрим New York Jets. Если вам интересно, кто Джетс каковы лучшие игроки, какое место они занимают в лиге в целом или какие места в составе нужно улучшить в режиме франшизы — вот все, что вам нужно знать о составе Madden 23 Jets.

    Лучшие и худшие игроки New York Jets

    «Джетс» занимают 25-е место среди лучших команд лиги согласно стартовому списку лучших команд в Madden 23. На момент запуска их общий командный рейтинг составляет 79. У «Джетс» нет игроков с рейтингом 90 или выше в Madden 23, но их лучшие игроки, в том числе:

    • Куиннен Уильямс — ОБЩ 86
    • Карл Лоусон — ОБЩ 83
    • Си Джей Мосли — ОБЩ 82

    Худшими игроками в Jets являются TE Томас Хеннесси (ОБЩ 31), LT Конор Макдермотт (ОБЩ 56) и Майк Уайт (ОБЩ 56) в QB. Ниже вы можете увидеть таблицу полного стартового состава Jets на момент запуска Madden 23, включая 11 игроков в нападении, 11 в защите, а также кикера и игрока команды.

    струйные стартеры

    Игрок Должность ОБЩ
    Зак Уилсон QB 73
    Брис Холл НВ 76
    Кори Дэвис WR 79
    Элайджа Мур WR 79
    Гаррет Уилсон WR 76
    CJ Узомах ТЭ 79
    Джордж Фант LT 77
    Лейкен Томлинсон LG 81
    Коннор Макговерн С 77
    Алия Вера-Такер РГ 74
    Мехи Бектон РТ 78
    Джон Франклин-Майерс DE 81
    Куиннен Уильямс ДТ 86
    Шелдон Рэнкинс ДТ 74
    Карл Лоусон DE 83
    Куинси Уильямс ФУНТ 72
    Си Джей Мосли ФУНТ 82
    Хамса Насирлдин ФУНТ 66
    Брайс Холл ЦБ 79
    DJ Рид мл. ЦБ 80
    Ламаркус Джойнер ФС 78
    Джордан Уайтхед SS 77
    Грэн Цуэрляйн К 75
    Брейден Манн п 73

    Чтобы узнать больше о Madden 23, не пропустите центр рейтингов Madden 23 или ознакомьтесь с нашей подробной статьей о режиме франшизы этого года.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяГлубокие подделки в реальном времени можно победить, взглянув сбоку
    Следующая статьяНа Kickstarter началась кампания Ulefone Armor 15 со встроенными наушниками TWS
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!