ГБО Max И Discovery + дебютирует как единый потоковый сервис в 2023 году


    Это была странная неделя для HBO Max. После бесцеремонной отмены запланированного фильма Batgirl с прямой трансляцией и удаления с платформы более чем нескольких «неэффективных» потоковых оригиналов генеральный директор Дэвид Заслав вышел на сцену во время призыва инвесторов, чтобы объяснить стратегию бренда в будущем. .

    Из громких заявлений, сделанных на телеконференции, наименее удивительным было подтверждение того, что HBO Max и Discovery + будут объединены в единую потоковую платформу в 2023 году. Подробности о названии платформы, ценах и конкретном контенте остаются загадкой, но презентация включала слайд, объясняющий, что это будет как по запросу, так и в прямом эфире, включая без рекламы. , Ad-lite и Ad-only варианты с несколькими уровнями для контента, такого как спорт, и предложения транзакций. Это означает, что предложения с оплатой за просмотр, вероятно, будут на столе, но то, что именно они могут быть, а также ценовые категории для различных вариантов уровня, были исключены из презентации.

    Внедрение новой платформы будет сегментировано по регионам. В США он дебютирует летом 2023 года, в Латинской Америке — осенью 23-го, а в Европе и на «новых рынках» — до 2024 года.

    В призыве к инвесторам также упоминались меры по «корректировке курса», в которых упоминалась «реструктуризация» портфелей контента брендов для шоу по сценарию, детских и анимационных предложений, а также прямого доступа к HBO. Max фильмов, так что также остается неизвестным, что из HBO MaxТекущие предложения и оригинальные продукты компании в будущем перейдут с их текущей платформы на эту новую объединенную платформу.

    Изображение через Getty Images/Dimitrios Kambouris/Staff.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяГБО Max и Discovery+ объединятся в один сервис в следующем году
    Следующая статьяЭксклюзив для PlayStation Deathverse: Let It Die теперь также выходит на ПК
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!