Все резервации Steam Deck будут выполнены к концу этого года


    Очень хорошие новости, ребята. Все люди, у которых в настоящее время есть бронирование, гарантированно получат колоду Steam к концу года. Так что, если вы находитесь в Q3 или Q4, или были в пропасти после Q4, вы получите свой заказ раньше, чем ожидалось.

    Все также теперь отсортированы по уровням Q3 или Q4, при этом многие резервы перенесены с Q3 на Q4.

    Напоминаем, что Q3 — это период с июля по сентябрь. Q4 — окно с октября по декабрь. Вы можете проверить детали своего бронирования в Steam, войдя в свою учетную запись.

    Valve также сообщает, что новые бронирования, сделанные на данный момент, также будут размещены в четвертом квартале. Хотя это не гарантируется, если количество новых резервирований превышает производственные возможности.

    Steam Deck предлагается в трех ценовых категориях: 64 ГБ за 400 долларов, 256 ГБ за 529 долларов, 512 ГБ (среди других улучшенных качеств) за 649 долларов. Это идеальная консоль, чтобы играть в игры Steam на ходу, особенно если у вас огромное количество невыполненных задач. Лично я хотел бы играть в свои игры Steam, лежа в форме пиковой лени геймера, поэтому приятно знать, что реализация этой мечты не за горами.

    Колода Steam была выпущена 25 февраля, но лишь немногие счастливчики, оформившие предзаказ очень быстро, получили ее при запуске. После выпуска Steam Deck получил высокую оценку за производительность, удобство и возможности. Владельцы сообщают, что Deck немного тяжелее, но, вероятно, де-факто станет игровой консолью для портативных ПК на долгие годы вперед. Вы можете ознакомиться с нашим обзором Steam Deck для получения дополнительной информации о том, как работает консоль Valve.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяГенно-модифицированный рис требует меньше удобрений, дает больше еды
    Следующая статьяНичто Телефон (1) разбирается на видео
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!