Xenoblade Chronicles 3 получит пропуск на расширение, и мы могли это увидеть


    Похоже, что для Xenoblade Chronicles 3 запланирован пропуск расширения, и последняя запись в серии потенциально не последняя.

    В последнем выпуске «Спросите разработчика» от Nintendo старший директор и главный креативный директор Monolith Software Тэцуя Такахаши, продюсер и директор Ко Кодзима и глава отдела планирования и развития развлечений Nintendo в производственной группе № 2 Генки Ёкота ответили на ряд вопросов, которые необходимо решить. со студией и Xenoblade Chronicles в целом. Самое главное, Йокота подтвердил, что для игры запланирован пропуск расширения.

    «Мы добавим новую историю в конце Expansion Pass, и мы думаем сделать его объем контента таким же большим, как Xenoblade Chronicles 2: Torna — The Golden Country», — сказал Ёкота. «Это будет довольно большой объем контента, который вас не подведет».

    Директор Кодзима отметил, что он не смог принять участие в разработке дополнения, но сказал, что «контент выглядит очень забавным, поскольку я наблюдал со стороны, поэтому я немного завидую». В интервью не было подтверждено никаких подробностей истории, что неудивительно, учитывая, что на самом деле игра выйдет не раньше завтрашнего дня (29 июля).

    Интересно, что Йокота также казался очень восторженным в отношении продолжения серии Xenoblade Chronicles. Когда его спросили, будет ли это продолжаться, Ёкота ответил: «Да, это все еще будет продолжаться! Я хочу, чтобы это продолжалось как можно дольше!» Создается впечатление, что Xenoblade Chronicles 3 не станет последней записью в серии JRPG.

    Обзор Xenoblade Chronicles 3 от дал игре 8/10, заявив, что она «похожа на игру, которую Monolith Soft пыталась создать годами. замечательная история и превосходный бой».

    В недавнем трейлере также показано, чего игроки могут ожидать от сюжета, структуры игры и боя в последней записи, и стоит посмотреть, чтобы быть готовым к завтрашнему запуску.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяAsus Zenfone 9 — самый маленький телефон с Snapdragon 8
    Следующая статьяGitcoin Passport сделает сбор средств и управление более справедливым
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!