Xbox Series X|S сокращает время загрузки на пять секунд


    Как заметили участники программы тестирования Xbox Insider, Microsoft вдвое сократила время загрузки консолей Xbox Series X|S. Как заметил The Verge, консоли теперь переходят от холодной загрузки к активной примерно за пять секунд благодаря более короткой последовательности анимации загрузки.

    Как подтвердил директор по интегрированному маркетингу Xbox Джош Манси, компания создала более короткую последовательность анимации загрузки, чтобы сократить общее время запуска. Обычно для полной загрузки Xbox Series X|S требуется около 10 секунд, что по-прежнему является впечатляющим показателем, учитывая, что функция быстрого возобновления может сохранять несколько игр в состоянии ожидания.

    Когда он выйдет, эта загрузка принесет пользу только тем консолям, для которых установлен режим энергосбережения, когда он в конечном итоге будет развернут. Новое состояние по умолчанию для систем Xbox, которое разработано, чтобы быть более дружественным к планете, режим энергосбережения также потребляет примерно в 20 раз меньше энергии, чем режим ожидания, и может использоваться для выполнения фоновых загрузок и обновлений.

    Что вы можете сделать с этими свободными пятью секундами? Возможности безграничны: вы можете собрать упавшую еду до того, как ее заразят микробы, проверить уведомления на своем смартфоне или сложить две футболки.

    Для сравнения, PS5 требуется около 20 секунд, чтобы перейти от холодной загрузки к активной, но это все еще выдающийся показатель. Если вы хотите получить последнюю версию Xbox для себя, вы можете проверить страницу пополнения запасов Xbox Series X | S, чтобы узнать, когда новые устройства появятся рядом с вами.

    Следующие несколько месяцев также выглядят хорошо для Xbox, так как недавняя совместная демонстрация с Bethesda раскрыла новые подробности о предстоящих играх, таких как Redfall, Starfield и Overwatch 2.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статья«Человек-муравей и Оса: Квантумания» добавляет МОДОК и Билла Мюррея
    Следующая статьяВот почему трейлер «Стражей Галактики 3» еще не в сети
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!