Теперь вы можете выучить высокий валирийский язык на Duolingo и использовать его для повышения собственного AR

    Duolingo — приложение для изучения языков, занявшее первое место как в App Store, так и в Google Play Store теперь предлагает обновленный курс высокого валирийского языка. Приложение, возможно, наиболее известно своим постоянным талисманом совы, но теперь оно предлагает своим пользователям бесплатные уроки на предпочитаемом языке Матери драконов, что является результатом совместных усилий разработчиков приложения и HBO по созданию интерактивной рекламы для Дома. Дракона, грядущего спин-оффа HBO «Игра престолов».

    Курс «Высокий валирийский язык» существует на Duolingo уже некоторое время, но благодаря партнерству с HBO в курс было добавлено более 150 новых слов и 700 новых предложений. Но изучение валирийского языка предназначено не только для того, чтобы помочь фанатам «Игры престолов» похвастаться перед друзьями — у этого нового обновления действительно есть полезная цель. Среди новых предложений, которые были добавлены в курс, — различные команды дракона, которые можно использовать в DracARys, приложении дополненной реальности, которое позволяет посетителям Comic-Con вылупить и вырастить собственного дракончика прямо из собственного дома (после первого проявив себя достойным, участвуя в интерактивном опыте House of the Dragon: The Dragon’s Den на Comic-Con).

    После завершения интерактивного мероприятия Comic-Con (которое проходит с 21 по 24 июля) игроки могут активировать приложение DracARys, используя команды высокого валирийского дракона, которые они выучили на Duolingo, для управления своим драконом.

    Хотя мы не смогли выучить какие-либо драконьи команды на первых нескольких уроках высокого валирийского языка, которые мы взяли, курс высокого валирийского языка с тремя контрольными точками, естественно, в первую очередь фокусируется на словарном запасе и коротких фразах. Хотя мы еще не открыли слова, чтобы приказывать летающим рептилиям, мы научились сообщать нашему чешуйчатому домашнему питомцу, что поблизости поет рыцарь, и ему это очень нравится.

    Такие фразы, как «Дракарис, поджарь этого парня!» предположительно рассматриваются в последующих уроках.

    Но даже если вы не планируете посещать Comic-Con или выращивать домашних драконов, возможно, стоит взглянуть на курс Duolingo High Valyrian, так как этот язык будет часто использоваться в House of the Dragon. Хотя субтитры всегда предоставляются, изучение валирийского языка может позволить зрителям лучше понять визуальные аспекты шоу вместо того, чтобы сосредотачиваться на субтитрах и потенциально упускать другие детали сцены. Кроме того, это почти гарантированно произведет впечатление на любых других фанатов «Игры престолов», оказавшихся в пределах слышимости. Но высокий валирийский — не единственный вымышленный язык, предлагаемый на Duolingo — пользователи также могут выучить клингонский.

    Премьера сериала HBO состоится 21 августа. «Дом дракона» станет приквелом к ​​оригинальному телесериалу «Игра престолов» и сосредоточится на «Танце драконов» (также известном как «Умирание драконов») — гражданской войне. ведутся таргарийцами, поскольку два члена семьи боролись за право наследовать трон. Событие, которое произошло за 300 лет до событий «Игры престолов», упоминается как в телесериале «Игра престолов», так и в романах, на которых он основан.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяПоследние функции TikTok связаны с доступностью
    Следующая статьяИнтерес пользователей к интернет-пиратству в России продолжает расти
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!