Newegg запускает веб-сайт только для графических процессоров


    Newegg запустил веб-сайт электронной коммерции и исследований, посвященный графическим процессорам, который довольно прямолинейно называется: ПростоГПУ .

    Предполагается, что это поможет клиентам, которые ищут только графический процессор, выбрать правильный. Появились новые инструменты сравнения, например, как максимальная длина графического процессора, количество ядер CUDA, объем памяти, а также сравнение FPS для конкретных игр между разными графическими картами.

    JustGPU отличается от основного сайта Newegg тем, что предлагает больше инструментов и информации для выбора продуктов. Он должен стать дополнением к Newegg, поскольку потребители по-прежнему смогут увидеть и купить графические процессоры на основном сайте Newegg. Проверка по-прежнему будет осуществляться на Newegg, поэтому нет необходимости создавать новую учетную запись пользователя для JustGPU.

    «Клиенты тратят много времени на поиск графических процессоров в Интернете, включая информацию о производительности и ценах», — сказал в пресс-релизе директор по управлению продуктами Newegg Джим Ценг. «Мы уменьшаем хлопоты и разочарование клиентов, предоставляя оптимизированный ресурс с этим новым персонализированным сайтом покупок».

    Графические карты по-прежнему пользуются большим спросом, поскольку нехватка предложения, вызванная причинами, связанными с пандемией, все еще продолжается. Что касается новостей о графических процессорах, Nvidia, вероятно, отложила выпуск необъявленной линейки RTX 4000. Первоначально его планировалось запустить в мае, но новые отчеты предполагают, что RTX 4000 вместо этого получит поэтапный выпуск осенью.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяТихое место: первый день перенесен на 2024 год
    Следующая статьяВот как получить Warner Bros MultiVersus Twitch Drops
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!