Посмотрите совместную кампанию Halo Infinite в действии


    После частых задержек с декабря 2021 года в Halo Infinite появится совместная кампания. Тестовый полет этой функции начнется в ближайшее время, а пока вы можете проверить разработчиков из 343 отраслей, демонстрирующих этот режим.

    Прямую трансляцию вели руководитель сообщества Брайан Джаррард, ведущий дизайнер кампании Джон Малки, ведущий инженер кампании Исаак Бендер и руководитель программы Рон Браун. Они обсуждают, как будет проходить полет, как можно зарегистрироваться, хвастаться индивидуальными особенностями и идеями, а также просто вместе поиграть в Halo.

    Что касается конкретных функций, игра будет предлагать прогресс перекрестного сохранения, позволяющий каждому игроку продвигаться в кампании вместе. Любая завершенная миссия или полученный предмет останутся разблокированными для каждого игрока в кооперативе. Как следствие, игроки начнут с самой ранней миссии, завершенной в группе, чтобы предотвратить нарушение последовательности. Сложность также будет масштабироваться в зависимости от количества игроков, играющих вместе.

    Сам полет состоится в ближайшее время, возможно, уже 15 июля. Однако, поскольку это плавный процесс, а сертификация требует времени, точное время запуска еще не определено. Полет проверит определенные сетевые штаммы совместной онлайн-игры, которые, возможно, не были изучены в многопользовательской игре. Фактически, несколько тестовых полетов уже состоялись, но в основном они были открыты для сотрудников 343, Xbox и Microsoft. Наряду с сетевым кооперативом, возможное обновление также будет запускаться с повторным прохождением миссии, что позволит игрокам перепроходить миссии, не запуская кампанию заново.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяИгровой набор Lego The Office позволит вам запустить свой собственный мини-дандер миффлин
    Следующая статьяNetflix DOWN: Netflix сегодня не работает? Ошибка NSES-500 поражает пользователей
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!