ASMR Food Experience перенесет каждый звук Squishy Kitchen на ваш компьютер в новом выпуске


    Для тех из вас, кто с нетерпением ждал видеоигры, посвященной еде, которая точно передает звуки оживленной кухни, вы можете подготовить свою гарнитуру к ASMR Food Experience. Объявленная издателем PlayWay, игра призвана объединить звуковые и визуальные триггеры в опыт, который вызывает положительные эмоции по вашему позвоночнику.

    Или, если вы не поклонник ASMR, это вызовет ужасную дрожь по всему телу, и вы почувствуете, как будто по вашей коже начали ползать тысячи муравьев. ASMR, что означает автономную реакцию сенсорного меридиана, описывается как приятное покалывание вокруг головы, шеи и плеч, возникающее в результате воздействия определенного раздражителя.

    Чтобы зафиксировать эти триггерные стимулы, разработчик Gameparic объяснил на своей странице в Steam, что игра содержит широкий спектр звуков, предназначенных для создания ощущений спокойствия, волнения, снятия стресса и многого другого. Когда вы не внимательно слушаете, когда нарезаете морковку, и сосредотачиваетесь на глухом стуке, который издает ваш нож, когда он ударяется о разделочную доску, вы будете сосредоточены на управлении своим рестораном в ASMR Food Experience.

    Это включает в себя организацию доставки, содержание кухни в чистоте и поддержание состояния вашего заведения, чтобы вы могли заработать высокий рейтинг. Даты выпуска ASMR Food Experience пока нет, и, как заметил Rock, Paper, Shotgun, у PlayWay есть много разрабатываемых игр, которые в настоящее время перечислены в Steam, которые сосредоточены на других идеях симулятора работы.

    У Gameparic также есть дюжина других проектов, над которыми он занят, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем вы сможете увеличить громкость и послушать, как какой-нибудь стейк готовится на гриле до совершенства.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяБратья Руссо все еще мечтают стать режиссерами сюжетной линии Marvel’s Secret Wars
    Следующая статьяИгровой набор Lego The Office позволит вам запустить свой собственный мини-дандер миффлин
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!