Marvel Mandated Thor: Love And Thunder продлится менее двух часов — отчет


    Несмотря на то, что «Тор: Любовь и гром» имел хорошие кассовые сборы, критики разделились, и фанаты разожгли дискуссии о том, почему насыщенная история фильма не кажется более цельной. В недавнем эпизоде ​​подкаста House of R от The Ringer соведущая Джоанна Робинсон говорит, что режиссер Тайка Вайтити получил от Marvel «мандат» «снять этот фильм менее чем за два часа».

    «У Тайки нет чека-бланша на это дело, — сказал Робинсон. «У него было больше свободы действий, чем в «Рагнареке», но у него было поручение сделать этот фильм менее чем за два часа. Это происходит менее чем за два часа, и они вырезали из этого фильма массу материала».

    Хотя Робинсон не предоставляет дополнительной информации о том, кто издал этот мандат и почему, это правда, что незадолго до выхода фильма «Тор: Любовь и гром» появились новости о том, что пропало несколько заметных камео. Джефф Голдблюм и Питер Динклейдж должны были повторить свои роли Великого Магистра и Эйтри, Короля гномов. Кроме того, должен был появиться новый персонаж, которого сыграет Лена Хиди из «Игры престолов».

    В интервью Вайтити сказал, что эти персонажи не попали в окончательный вариант только в ходе естественного монтажа: «Я написал эту вещь, поэтому, когда вы вырезаете что-либо, это немного сложно… Сцена сама по себе может быть самой смешной или самой интригующей вещью, но иногда эти вещи, если вы их сохраните, просто заставят фильм остановиться. Так что вы должны делать то, что лучше для фильма».

    Вайтити добавил: «Если вы спросите любого из тех актеров, которые были вырезаны, все они понимают, как это работает. Они были в игре достаточно долго».

    Ранее в этом месяце Вайтити развеял растущие надежды, набирающие обороты вокруг растущей кампании #ReleaseTheWaititiCut, направленной на создание режиссерской версии фильма «Тор: Любовь и гром». Вайтити сказал, что об этом не стоит задумываться, потому что «режиссерские версии не годятся».

    Во время пресс-тура фильма многие из звезд Тора ссылались на 4,5-часовую версию фильма, которая существовала в начале — и можно только догадываться, взывают ли все эти другие камеи и отсутствующие вокальные фанаты соединительной ткани к тому, что они существуют в этом. более длинный разрез. Как бы то ни было, окончательная версия в кинотеатрах сейчас составляет 119 минут, и еще неизвестно, какие удаленные сцены могут оказаться в домашнем релизе.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяWoW: Dragonflight Datamining раскрывает возможные функции инклюзивности
    Следующая статьяЭдди Мансон навсегда! Netflix увековечил персонажа сериала «Очень странные дела»
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!