MapleStory M получает новую историю и босса Black Heaven


    Мобильная MMORPG, основанная на оригинальной MapleStory, MapleStory M, получает июльское обновление, которое включает в себя новый сюжетный контент, нового босса в эндшпиле и новый пятый рабочий навык. Обновление уже запущено после периода обслуживания 6 июля.

    Новое обновление истории называется Black Heaven и разделено на шесть актов, 45 эпизодов. Игроки с уровнем персонажа выше 140 могут войти в Black Heaven через меню Dungeons. История Black Heaven вращается вокруг злого злодея Гелимара и выполнения различных миссий, чтобы остановить его. Прохождение эпизодов вознаградит игроков опытом, а за начальное прохождение — специальными наградами.

    Уровень персонажа 200 требуется для нового босса эндшпиля, Лотоса, который станет доступен после того, как один из персонажей игроков пройдет все эпизоды Black Heaven.

    Новый пятый профессиональный навык также могут разблокировать только игроки с 200-м уровнем персонажа, прошедшие V-матрицу. Каждая работа получит уникальный навык, как и каждая классовая группа. Чтобы узнать, что это такое, перейдите к примечаниям к патчу Nexon Maple M.

    Летом MapleStory M получит еще один набор обновлений. Не за горами новая играбельная работа и празднование четвертой годовщины.

    MapleStory M был запущен в 2018 году Nexus, той же компанией, которая создала оригинальный MapleStory с боковой прокруткой.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяТор: окончание любви и грома и объяснение сцен после титров
    Следующая статьяРазница между MacBook Air и Pro: Подробное сравнение
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!