Создатель Midnight Mass снова просит Netflix выпустить его на физическом носителе


    Netflix всегда рядом, и оригинальный контент Netflix всегда будет там, верно? Такие события, как исчезновение Studio Canal из магазина Sony PSN и дерзкий прыжок Сорвиголовы с Netflix на Disney+, напоминают, что это неправда. Майк Флэнаган, создавший такие фильмы, как «Тише и игра Джеральда» и сериал «Полночная месса» для Netflix, просит гиганта потокового вещания выпустить его работы на физических носителях, чтобы они не исчезли из существования, если Netflix решит их удалить.

    Шоу и фильмы постоянно исчезают из потоковых сервисов. Для популярных сериалов, таких как «Друзья» и «Офис», это не такая уж проблема, поскольку они, кажется, вечно доступны на полках магазинов в виде DVD и Blu-ray. Но количество стриминговых сериалов быстро растет. Будь то один из фильмов Фланагана на Netflix, «Мисс Марвел» на Disney+ или «Ву-Тан: Американская сага» Hulu, эти сериалы являются оригинальными для этих сервисов и не являются частью того же конвейера, который обеспечивает появление большинства фильмов и шоу. в физическом и цифровом магазине, чтобы принести домой.

    А как насчет других шоу Фланагана, «Призраки дома на холме» и «Призраки поместья Блай»? Об этом он сказал в ответ на вопрос поклонника.

    Шоу на стриминговых сервисах иногда производятся как совместный проект двух студий, поэтому в данном случае Paramount делает имеют этот конвейер и хотели выпустить «Призраков» в физическом формате, и шоу, созданные совместно с крупными сетями или киностудиями, вероятно, будут сталкиваться с такой обработкой чаще, чем шоу, созданные исключительно стриминговыми сервисами и для них.

    Исторически Netflix не удалял шоу без уважительной причины. Если что-то, помеченное как Netflix Original, покидает службу, обычно это происходит из-за окончания срока действия лицензии, решения, принятого первоначальным правообладателем, или из-за решения, принятого в конкретном регионе в отношении контента. Netflix также предлагал физические версии некоторых из своих самых популярных сериалов, таких как «Очень странные дела». Обеспокоенность Флэнагана не совсем необоснованна — хотя его фильмы, вероятно, никуда не денутся в ближайшее время, это всегда возможно.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяЯвляется ли Amazon Kindle Paperwhite водонепроницаемым? Есть ли у него рейтинг IP?
    Следующая статьяГоворят, что челлендж TikTok Blackout убил семерых детей
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!