Джастин Бибер исполняет и дебютирует с новой песней в Garena Free Fire


    Джастин Бибер представляет новую песню в Garena Free Fire в рамках празднования пятой годовщины игры.

    27 августа игроки Garena смогут посетить виртуальный концерт, где они смогут танцевать под песню с эмоциями, играть в мини-игры и даже выступать на сцене с аватаром Джастина Бибера — хотя неясно, что именно это означает. В пресс-релизе сам Джастин Бибер прокомментировал: «Это сотрудничество с Free Fire позволило нам исследовать различные аспекты, в которых мы можем интегрировать мою музыку с играми, и я не могу дождаться, когда всем понравится то, над чем мы усердно работали за сцены». Заявление подразумевает, что, возможно, грядут будущие совместные проекты или подобные мероприятия. Это первое внутриигровое выступление в Garena Free Fire.

    В рамках темы «Воссоедините мир» пятая годовщина обещает любимые фанатами тематические конкурсы, награды и подарки, а также новые совместные проекты и мероприятия как внутри игры, так и за ее пределами. Более подробная информация о том, что именно влечет за собой событие пятой годовщины, появится ближе к дате.

    Виртуальное выступление Джастина Бибера в Free Fire — это последняя серия коллабораций между крупными музыкальными звездами и живыми играми. Наиболее известны внутриигровые концерты Fortnite, на которых демонстрировались виртуальные выступления Арианы Гранде, Трэвиса Скотта и BTS. Roblox также сотрудничал с Lil Nas X и Twenty One Pilots. Сотрудничество с Free Fire далеко не новое явление, но это признак растущей популярности подобных кроссоверов.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяИИ-перевод Meta преодолевает 200-языковой барьер
    Следующая статьяКак использовать сенсорные жесты в Windows 11
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!