Forspoken от Square Enix отложен до 2023 года для PS5 и ПК


    Ролевая игра Forspoken от Square Enix была отложена. Издатель объявил сегодня, что откладывает выпуск игры для PlayStation 5 и ПК до января 2023 года. Ранее выпуск игры был запланирован на октябрь.

    Издатель сказал: «В результате продолжающихся обсуждений с ключевыми партнерами мы приняли стратегическое решение перенести дату запуска Forspoken на 24 января 2023 года».

    Компания заявила, что «все игровые элементы» завершены, а оставшееся время разработки будет использовано для «финальной полировки». Более подробная информация о Forspoken появится этим летом.

    «Мы хотели бы поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку и терпение на этом пути», — сказали в Square Enix. «Ваше волнение по поводу игры вдохновляет нас каждый день, и мы не можем дождаться, чтобы рассказать вам больше об Forspoken этим летом».

    Первоначально Forspoken был представлен как Project Athia, прежде чем получил свое окончательное название. Игра следует за главным героем Фреем Холландом (которого играет Элла Балинска из «Ангелов Чарли»), современным жителем Нью-Йорка с котом по имени Гомер, который переносится в волшебный мир Атии.

    Фрей обнаруживает, что у нее есть магические способности в Атии, а также она способна противостоять Разрыву – магическому штормовому явлению, которое средний гражданин Афии не может пережить. Однако все, чего она хочет, это вернуться домой. Вы можете прочитать более подробную информацию об истории Forspoken здесь.

    В актерский состав Forspoken также входит актриса «Звездных войн» Янина Гаванкар, а историю частично написали Гэри Уитта, Эми Хенниг, Тодд Стэшвик и Эллисон Раймер.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяSuda51 и Джеймс Ганн не будут участвовать в ремейке Lollipop Chainsaw
    Следующая статьяРагнарёк грядёт! God of War Ragnarok выходит 9 ноября.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!