Новые игры Xbox Game Pass включают Far Cry 5, уже доступную


    Следующий раунд игр Xbox Game Pass уже вышел, и в нем есть несколько сильных ударов, поскольку мы приближаемся к лету. Вы можете отметить официальное начало лета с помощью классических стратегий и тактических серий, быстрой игры в футбол или внедриться в экстремистский культ в Far Cry 5.

    Как было объявлено ранее, теперь доступна серия тактических ролевых игр Shadowrun Trilogy, к которой присоединилась серия стратегий Total War: Three Kingdoms на сервисе для ПК. Вы также можете приобрести футбольный симулятор FIFA 22 и многопользовательскую боевую игру Narak: Bladepoint. Far Cry 5 также доступен с 1 июля, что принесет в сервис его культовый экшен.

    Мы можем ожидать еще одно объявление в начале июля, в котором, вероятно, будет описана первая половина предложений этого месяца.

    В объявлении также отмечается, на случай, если вы пропустили, что TMNT: Shredder’s Revenge теперь доступна вместе с приключенческой игрой Omori. Между тем, в конце июня вышел ряд игр, в том числе FIFA 20 и Jurassic World Evolution.

    Xbox Game Pass на июнь 2022 г. (вторая половина)

    21 июня

    • Shadowrun Trilogy — консоль, облако
    • Total War: Three Kingdoms — ПК

    23 июня

    • FIFA 22 — консоль, ПК
    • Нарака: Bladepoint — консоль, облако, ПК

    1 июля

    • Far Cry 5 — консоль, облако, ПК

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОфициальный чехол TPU для телефона Nothing (1) просочился
    Следующая статьяУ Sucker Punch «нет планов» возвращаться к Sly Cooper или печально известному сериалу
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!