Руководство Sea Of Thieves The Forsaken Hunter: все забытые журналы, сувениры,


    Sea of ​​Thieves Adventure 5, The Forsaken Hunter, уже доступна. В нем вы проследите шаги самого любимого охотника на акул в игре. Он пропал, и если вы не найдете его в ближайшее время, он может потерять свое место на Пароме Проклятых и исчезнуть навсегда. Это приключение Sea of ​​Thieves доступно с 30 июня по 14 июля, поэтому вам нужно будет завершить его в течение этого двухнедельного окна, если вы хотите выполнить все деяния и получить все косметические награды, называемые сувенирами. С помощью этого полного руководства «Охотник за отрекшимися» вы завершите сюжетную миссию, найдете все журналы и завершите все деяния, которые в сумме откроют все временные награды. Опустите паруса и следуйте за нами.

    Sea of ​​Thieves — Деяния и сувениры Отрекшихся охотников

    В последнем приключении Sea of ​​Thieves вам предстоит выполнить пять деяний или внутриигровых испытаний. Как всегда, просто завершив сюжетную миссию, вы получите один сувенир или косметическую награду, а выполнение всех деяний принесет вам второй временный сувенир. На этот раз вы можете получить эмоцию «Маска обмана» за завершение миссии и звание игрока «Исследователь темных интриг» за совершение всех дел на этом пути.

    Последнее приключение поставляется с еще двумя эксклюзивными косметическими предметами Sea of ​​Thieves.

    Деяния Отрекшихся Охотников

    • Следуйте инструкциям Ларинны
    • Восстановите все страницы потрепанного журнала (10)
    • Отнесите восстановленный журнал Белль.
    • Противостоять нападавшему в маске
    • Найдите все забытые журналы (5)

    Шаг 1: Поговорите с Лариной, затем плывите к Трофеям Стивена.

    Все приключения на сегодняшний день начинались с беседы с Лариной, которая стоит за пределами аванпоста, на котором вы появляетесь. Поговори с ней, чтобы начать приключение и она скажет вам отправиться в Трофеи Стивена, обычное место встречи Меррика, расположенное на сетке карты L15.

    Шаг 2: Соберите «Письмо для Меррика» в Трофеях Стивена.

    Хотя Меррика там не будет — ничего удивительного — записка, оставленная для него, будет лежать рядом с его котлом в конце дока. Прочтите его, и вы поймете, к чему вы стремитесь — если вы знаете об одном из секретных островов Sea of ​​Thieves.

    Шаг 3: Плывите к скрытому острову на сетке карты K9.

    Хотя он не отмечен на карте вашего корабля, в точке К9 есть остров, или, как сказано в письме, на полпути между Бухтой Кораблекрушения и Крепостью Скрытого Источника. Плывите туда и причалите к призрачному бую Белль, когда прибудете.

    Иногда карты могут быть обманчивы, но многие пираты уже знакомы с неизведанными островами в игре.
    Иногда карты могут быть обманчивы, но многие пираты уже знакомы с неизведанными островами в игре.

    Шаг 4: дважды поговорите с Белль, чтобы закончить главу 1 и получить новые квестовые предметы.

    Белль будет казаться обезумевшей, поскольку она тоже ищет Меррика. Она беспокоится, что, если его не найдут в ближайшее время, он может быть потерян навсегда, поскольку Паром Проклятых — это то, что позволяет пиратам возвращаться из мертвых — но нельзя терять свое место, и Меррик может быть в опасности именно из-за этого. Белль даст вам два предмета: Потрепанный журнал а также Фонарь Белль. Оба будут добавлены в ваше круговое меню, так что не беспокойтесь о том, что они могут быть потеряны.

    Шаг 5: Плывите в Убежище Странника

    Вы будете находить новые страницы этого журнала по мере продвижения, но пока у вас есть по крайней мере несколько первых страниц, включая иллюстрацию вашей следующей остановки: Убежище Странника на сетке карты F12. Плывите туда, затем состыкуйтесь возле северного пляжа.

    Подняв Фонарь Белль на северном пляже, вы увидите жуткую сцену перед собой. Нападающий в маске пришвартует свою лодку и отправится вглубь суши. С постоянно поднятым фонарем следуйте по их стопам. Вы попадете в сцену, где Нападавший в маске (далее МА) пишет в своем дневнике. Рядом с ними у вас в руках другой журнал из Tattered Journal. Это первая из пяти записей, которые вам нужно будет найти в рамках Забытый журнал. Обязательно прочитайте этот журнал, чтобы завершить более позднее дело.

    Продолжайте следовать за MA после того, как вы прочитали Forgotten Journal # 1, и они приведут вас к пещерной тропе в Убежище Странника. Между камнями спрятался вход в Убежище Вандыместо, которое вы, возможно, посещали в более ранних сказках в игре. Взаимодействовать с черепом на столе, чтобы открыть ближайшую запертую дверь.

    Следуя по стопам, перед вами разыграется еще одно воспоминание. Когда все закончится, следуйте за МА обратно из пещеры. Ищите их, чтобы сделать паузу и написать в журнал под небольшой рощей. Здесь вы найдете Забытый дневник #2.

    Продолжайте следовать за МА после этого, и вы придете к воспоминанию, где они что-то закапывают в песок. Копайте там, где они копали, и вы найти больше страниц изорванного журналадоведя общее количество до 5/10 страниц.

    Шаг 6: Отплыть к Sailor’s Bounty и Salty Sands

    Ваши новые страницы журнала будут намекать на ваши следующие два местоположения, но мы будем более прямолинейны. Отправляйтесь в Sailor’s Bounty (C4) и Salty Sands (G3) и будьте готовы к битве. В каждой локации вам нужно будет победить несколько фантомов. Какой бы остров вы ни посетили вторым, вы получите новые страницы Tattered Journal, так что вы можете открывать их в любом порядке. От Убежища Странника Соленые Пески немного ближе, поэтому мы предполагаем, что вы остановились там первыми.

    На Соленые пескивы можете забрать Забытый дневник #3 пришвартовавшись на южном пляже и снова следуя по стопам MA со своим специальным фонарем. Ищите MA, чтобы остановиться и написать поблизости на этом маленьком острове. Продолжайте следовать за MA, чтобы найти несколько фантомов, чтобы отправить их обратно в водяную могилу.

    Точно так же, когда вы находитесь на Морская наградавы можете забрать Забытый дневник #4 используя Фонарь Белль на восточном пляже центральной части суши и возвращаясь по ступеням МА к скальному образованию, усеянному черепами. Продолжайте следовать за МА, чтобы найти фантомов, с которыми нужно разобраться.

    На каком бы острове вы ни побывали последним, убийство фантомов также вознаградит вас еще две страницы изорванного журналадоведя вас до 7/10 и Приказы Фантома квестовый предмет.

    На протяжении всего приключения призрачные воспоминания будут воспроизводиться перед вами.
    На протяжении всего приключения призрачные воспоминания будут воспроизводиться перед вами.

    Шаг 7: Плывите в Кэннон Коув

    Затем вам нужно посетить Кэннон Коув (G10), так как новые страницы журнала показывают, что именно здесь продолжается история. В Пушечной бухте вы будете сражаться с большим количеством фантомов, так что запасайтесь едой и боеприпасами. Пришвартуйтесь на западной стороне острова и используйте свой специальный фонарь, чтобы проследить шаги МА, пока не поймаете, как они пишут «Забытый дневник № 5» — последнюю такую ​​запись в журнале — лагерем, который нельзя пропустить.

    Продолжайте следовать за MA, пока не встретите больше фантомов. После того, как сцена закончится, они будут искать драку, так что выложитесь по полной. Когда последний будет побежден, вы сможете забрать еще один из Приказы Фантомачто, в свою очередь, также даст вам 8/10 записей в рваном дневнике.

    Шаг 8: Плывите к форпосту Золотых песков

    В последнем журнале указано, что вы направитесь к недавно отреставрированному форпосту Золотых песков (D10), который является следующим островом к западу от Кэннон Коув. Док на северо-западе и идите в оружейный магазин где вы найдете выброшенная записка на земле. Это будет на самом деле ваш последние две страницы изорванного журнала, тем самым завершив одно из Деяний. Если вы захватили все записи из «Забытого дневника», вы найдете все 15 в «Приключении», и вам не нужно беспокоиться о том, чтобы пропустить какие-либо другие.

    Шаг 9: Вернитесь к Белль на неизведанный остров K9.

    Получив полную историю, вернитесь к Белль и расскажите ей обо всем, что вы узнали. Выберите продолжить приключение в параметрах диалога, и вы перейдете к последней главе The Forsaken Hunter.

    Шаг 10. Отправляйтесь в таверну «Морской волк» и сразитесь с нападавшим в маске.

    Ваша последняя миссия будет завершена. Отправляйтесь в таверну Sea Dog’s Tavern (режим RIP Arena) в сетке карты K11. Отправляйтесь в причал на уровне земли, чтобы найти нападавшего в маске и посмотреть, как разворачивается еще одна сюжетная последовательность. Нападавший в маске раскроет свою личность — которую мы не будем здесь спойлерить — прежде чем вы узнаете о запутанной судьбе Меррика. При этом вы завершите Sea of ​​Thieves Adventure 5, Охотник за отрекшимися, выполнив все деяния и заработав оба сувенира.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКак просматривать посты в хронологическом порядке в Instagram
    Следующая статьяКак изменить своего пирата в Sea Of Thieves
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!