Оби-Ван Кеноби планировался как кинотрилогия, говорит сценарист


    Оби-Ван Кеноби уже в кадре, и оказывается, что фанаты, которые обсуждали, мог ли бы сериал быть лучше как отдельный фильм, кое-что поняли. Первоначальный автор проекта, когда он был должен был быть фильмом, Стюарт Битти сказал в интервью The Direct, что были планы на полную трилогию, сосредоточенную на персонаже – до разочаровывающих кассовых сборов Соло.

    «Я написал сценарий для фильма, на котором основано шоу, — сказал Битти. «Я работал над ним год, полтора. А потом, когда было принято решение больше не снимать спин-оффы после выхода «Соло», я ушел из проекта и занялся другими делами. . [Screenwriter Joby Harold] пришел, взял мои сценарии и превратил два часа в шесть. Так что я вообще не работал с ними, я просто получил признание за эпизоды, потому что это все было моим материалом».

    Битти добавил, что в его первоначальном предложении Оби-Вана для Lucasfilm было «три истории, потому что есть три разных эволюции, которые персонаж должен совершить, чтобы перейти от Оби-Вана к Бену. [in A New Hope]Затем он подробно остановился на основных историях предполагаемой трилогии, которая в итоге стала первыми тремя эпизодами шоу.

    Однако, как заметил Битти, первоначальный план «полной трилогии» с Юэном МакГрегором на борту был отменен после «Соло». Неясно, может ли что-то подобное реально произойти во франшизе, поскольку еще в мае президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила в интервью, что компания больше не планирует назначать новых актеров на роли классических персонажей «Звездных войн». Говоря с Vanity Fair, Кеннеди особо указал на Соло как на обучающий момент этого урока. Непосредственно размышляя о повторном кастинге в «Хан Соло: Звёздные войны. что мы не можем этого сделать».

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяXiaomi 12S Ultra будет иметь 1-дюймовый сенсор камеры Sony IMX989.
    Следующая статьяXiaomi Опубликованы характеристики серии Black Shark 5S
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!