Как завербовать Байлета в Fire Emblem Warriors: Three Hopes


    Было ли это шоком в той первой кат-сцене, когда главный герой Fire Emblem: Three Houses появляется как антагонист Fire Emblem Warriors: Three Hopes? Это именно тот поворот, который мы привыкли ожидать от сериала. Однако это не должно заканчиваться тем, что один из вас будет пронзен зачарованным мечом. Вместо этого вы можете быть друзьями. Байлет доступен для найма в ряды своей армии. Как и патриарх каламбуров Алоис и суперпапа Джеральт. Мало того, Байлет — один из самых могущественных персонажей, которых вы можете иметь на своей стороне. Кроме того, наличие их в вашей группе ставит вас на путь к гораздо более счастливому финалу.

    У каждой фракции есть свой способ вербовки пепельного демона, и каждый из них может упустить ваши шансы. Вы будете предупреждены заранее, поэтому не забывайте делать дополнительные сохранения по мере необходимости.

    Голубые львы

    На пути Лазурного блеска у вас появится возможность нанять Байлета, когда вы доберетесь до главы 12. Вы получите справедливое предупреждение: «Ваши действия в этой битве сильно повлияют на исход истории». Это всплывет перед тем, как вы начнете миссию.

    Перед боем вы захотите убедитесь, что у вас есть стратегия «Обнаружить засаду». Это открывается при обследовании места на карте, в частности, в регионе Территория Менья. Когда вам будет предложено активировать его, убедитесь, что вы делаете это, удерживая вправо на крестовине. Это обнаружит наемников по всей карте, и теперь ваша задача избегать их. Это включает в себя товарищей по команде, за которыми ты присматриваешь. Подумайте о том, чтобы приказать им защищать цитадель, чтобы они не устроили засаду.

    Фу! Так раздражает!

    Стрелка на вашей карте укажет вам правильный маршрут, чтобы пройти, не попав в засаду. Не стесняйтесь захватывать любые крепости по пути. Затем вам будет предложено уничтожить наемников. Сделайте это, тогда придет время устранить Флеча.

    Наконец, вам нужно будет сразиться с Рэндольфом. Вам будет дана второстепенная цель победить Байлета. Не делай этого, и убедитесь, что никому из ваших товарищей по команде не придет в голову идея преследовать их. Вместо этого победите Рэндольфа. Так вы получите Джеральта, Алоиса и могущественного пепельного демона в свои ряды.

    Черные орлы

    И снова Черные орлы получают шанс ввести Байлета в должность в главе 12. Как и в случае с Синими львами, вас заранее предупредят, что это опасное дело.

    Гораздо лучший результат, чем альтернатива.
    Гораздо лучший результат, чем альтернатива.

    Убедись, что ты разблокировать «Резонансную молниеносную стратегию» перед битвой. Вы найдете это, изучив карту битвы. Играйте в битву как обычно, пока не появится подсказка, чтобы использовать ее, и сделайте это.

    Продолжайте, пока вам не дадут побочную миссию, чтобы помочь инженерам. Обязательно сделайте это, прежде чем двигаться дальше. Опять же, вам дадут побочную миссию по устранению Байлета. Не делай этого, и следите за своими друзьями на случай, если они попытаются стать героем. Держите их занятыми, пока вам не дадут задание уничтожить Алоиса и Родрига. Сбив их с ног до того, как Байлет возьмется за лук, вы получите команду в свои ряды.

    Желтый олень

    Желтый Олень получает возможность завербовать Байлета немного раньше, чем другие дома, в главе 10 Золотого дикого огня. Еще раз вам будет предложено, что ваш выбор в миссии будет иметь долгосрочные последствия. Здесь нет стратегий, которые вам действительно нужно подобрать, но у вас есть возможность убедить Юрия, который кажется очень скучным по сравнению с более известными наемниками.

    Первым пунктом в миссии является сбор информации о ваших врагах. Чтобы завершить это, тебе нужно быть быстрым. Как только появится Алоис, таймер начнет отсчитывать время, пока он не отступит. Если он это сделает, вы провалите основную миссию, и вам придется начать все сначала, если вы хотите завербовать Байлета.

    Просто убедитесь, что вы побили и часы, и Алоиса.
    Просто убедитесь, что вы побили и часы, и Алоиса.

    Затем Клод попытается выманить Байлета. Чтобы завершить это, вам просто нужно держать его под защитой, пока он не достигнет места назначения. Затем он повернется в отступление. Именно здесь вам дается побочная миссия по уничтожению Байлета. Не делай этого. Хотя вы можете отправить своих товарищей по команде, чтобы отвлечь ее, убедитесь, что она не умрет, так как это приведет вас к пути, на котором вы не сможете ее завербовать.

    Как только Клод завершит свое отступление, у вас будет еще одна задача: убить Флече. И снова игнорируйте Байлет и следите за тем, чтобы она не пала в бою. Если вы сможете победить Флече раньше нее, вы добавите Алоиса, Джеральта и Байлета в свою коллекцию друзей.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяRaft: The Final Chapter — Как разблокировать всех новых персонажей
    Следующая статьяКак сделать GIFS с помощью Keynote
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!