Крис Пратт заявляет, что его голос Марио «не похож ни на что, что вы когда-либо слышали»


    Вторя аналогичным замечаниям продюсера грядущего фильма «Супер Марио», сделанного прошлой осенью, актер Крис Пратт, который озвучит титулованного сантехника, сказал в недавнем интервью, что его образ будет «непохожим ни на что, что вы когда-либо слышали». В разговоре с Variety, посвященном предстоящему сериалу Amazon Prime Video The Terminal List, Пратт также вкратце коснулся фильма Nintendo.

    «Я очень тесно сотрудничал с режиссерами, пробуя несколько вещей, и пришел к тому, чем я действительно горжусь и не могу дождаться, когда люди увидят и услышат», — сказал Пратт. «Это анимированное закадровое повествование. Это не фильм с живыми актерами. Я не собираюсь носить костюм сантехника, бегущий повсюду. слышали в мире Марио раньше».

    В ноябре генеральный директор Illumination Крис Меледандри назвал голос Пратта для Марио «феноменальным», добавив, что он «не может дождаться, когда люди его услышат». Меледандри, итало-американец, также сказал Deadline на этой неделе, что «когда люди слышат выступления Криса Пратта, критика [against Pratt as a non-Italian person] испарится, может быть, не совсем… люди любят высказывать свое мнение, как и положено».

    После прохождения кастинга в сентябре прошлого года Пратт сказал, что у него особая связь с Super Mario Bros. Когда он был ребенком и жил в Лейк-Стивенс, штат Вашингтон, он играл в оригинальную аркадную игру в прачечной самообслуживания. По словам Пратта, у него редко было четвертак для игры, поэтому он воровал их из колодца желаний.

    Премьера безымянного фильма о Марио намечена на апрель 2023 года.

    Актеры фильма Марио:

    • Крис Пратт, как Марио
    • Аня Тейлор-Джой в роли Пич
    • Чарли Дэй, как Луиджи
    • Джек Блэк, как Боузер
    • Фред Армисен в роли Крэнки Конга
    • Кевин Майкл Ричардсон в роли Камека
    • Себастьян Манискалько в роли Спайка
    • Киган-Майкл Ки в роли Жабы
    • Сет Роген в роли Донки Конга
    • Шарль Мартине в «камеях-сюрпризах»

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяSteam Deck Mod позволяет устанавливать диски M.2 большего размера
    Следующая статьяAmazon представляет CodeWhisperer, помощника по программированию ИИ
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!