Сериал «Чудо-человек» выходит на Disney+ — отчет


    Сообщается, что Marvel работает над экранизацией «Чудо-человека» в прямом эфире. Согласно The Hollywood Reporter, Дестин Дэниел Креттон («Шан-Чи» и «Легенда десяти колец») объединится с Эндрю Гестом («Бруклин 9-9», «Сообщество»), чтобы воплотить сериал и персонажа в эпизодическую жизнь.

    Гест будет главным сценаристом сериала, хотя ни Marvel, ни представители Гест не дали официального комментария или ответа. Гест ранее работал продюсером-консультантом в «Соколином глазе», и, учитывая его резюме, которое также включает в себя 30 Rock, он, вероятно, привнесет в проект комедийный талант. The Hollywood Reporter указывает, что съемки сериала могут начаться уже в 2023 году.

    В комиксах тайной личностью Чудо-Человека является Саймон Уильямс — сын богатого промышленника, чья компания сильно страдает из-за конкуренции со стороны Старк Индастриз Тони Старка. Соблазненный темной стороной в образе злодея Барона Земо, Уильямс одарен сверхспособностями и после неоднократных столкновений с Мстителями в конечном итоге вступает в их ряды.

    После «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия» Мэя «Тор: Любовь и гром» — следующий большой фильм Marvel. Ознакомьтесь со всем, что мы знаем о следующем фильме о Торе, в этом исчерпывающем обзоре здесь. Билеты на фильм «Тор: Любовь и гром» поступили в продажу.

    На маленьком экране выходит «Женщина-Халк: присяжный адвокат», который дебютирует на Disney+ 17 августа. Татьяна Маслани играет роль Женщины-Халка, а в сериале Марк Руффало снова сыграет свою роль Халка.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяFerrari выпустит свой первый полностью электрический автомобиль в 2025 году
    Следующая статьяTSMC увеличит емкость для зрелых и специализированных узлов на 50%
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!