Street Fighter 6, Summer Game Fest Day 2 и Giant Bomb’s Future (с участием Люси Джеймс


    В выпуске The ITB Show на этой неделе команда подводит итоги всего, во что они играли на Summer Game Fest Day 2, включая Street Fighter 6, Outriders Worldslayer, A Little To The Left, Birth и Glitch Busters. К нам также присоединились специальные гости Люси Джеймс и Тамур Хуссейн, два члена новой основной команды Giant Bomb, чтобы поговорить о наследии и будущем культового игрового веб-сайта.

    Следите за нами в Твиттере: Stadnik (@Студник76), Алекс Ван Ахен (@егоВанАкен), Маркус Стюарт (@МаркастСтюарт7), Люси Джеймс (@LucyJamesGames), Тамур Хусейн (@TamoorH)

    Проверьте временные метки ниже, чтобы перейти к определенному моменту в обсуждении:

    01:07 – Введение

    03:08 – Будущее гигантской бомбы

    20:25 – Уличный боец ​​​​6

    33:58 – День игр разработчиков («Немного левее», «Время летит», «Рождение», «Истребители глюков»)

    41:50 – Убийца миров Outriders

    Шоу ITB — это еженедельный игровой подкаст, освещающий последние новости о видеоиграх, отраслевые темы, эксклюзивные новости и обзоры. Присоединяйтесь к хостам Алекс Стадник а также Алекс Ван Акен каждый четверг, чтобы поговорить о ваших любимых играх — прошлых и настоящих — с Информатор игр сотрудников, разработчиков и специальных гостей со всей отрасли. Слушайте в Apple Podcasts, Spotify или в вашем любимом приложении для подкастов.



    Предыдущая статьяЗлодея из «Звездных войн» генерала Гривуса почти озвучил Гэри Олдман
    Следующая статьяAirDroid — управляйте своим смартфоном прямо с ПК
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.