Какая на вкус газировка Coca-Cola со вкусом пикселей


    После того, как я поделился объявлением о Coca-Cola Zero Sugar Byte, ограниченном выпуске газировки с «пиксельным вкусом», которая должна иметь какое-то отношение к метавселенной, представитель Coca-Cola связался со мной и спросил, не хочу ли я попробовать могу. Я сказал, конечно, и они отправили мне один.

    Я перейду к делу: мне газировка немного напоминает виноградный ароматизатор. Он очень шипучий и намного слаще, чем я ожидал от напитка без сахара, настолько, что он начинает имитировать липкость кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы, когда карбонизация отступает. Немного напомнил мне виноградный сироп от кашля (тоже оказался более вязким, чем я ожидала) или виноградный Пез.

    Однако у меня давно не было ни того, ни другого, поэтому, возможно, я ошибаюсь насчет их вкусов. Посмотрев на другие вкусовые тесты Coca-Cola Byte, я беспокоюсь, что не могу попробовать газировку. Другой человек, который пробовал его, сказал, что на вкус он похож на горькую ангостуру и «травы и специи». Ничего похожего на эти вещи для меня не было. Вкус был как виноград. Cnet, тем временем, сказал, что на вкус он похож на более сладкую Coke Zero.

    Вот что действительно напомнила мне Coca-Cola Byte: когда мне было 13 или около того, я брал один из этих гигантских Pixy Stix (длинные пластиковые тюбики, наполненные ароматизированным сахаром) из грузовика с мороженым по дороге домой из школы, а затем лежать на моей кровати с вертикально торчащим изо рта, как если бы я был на дне пруда с ним в качестве трубки, и съесть все это целиком. Во время этого процесса в отверстие неизбежно попадало некоторое количество слюны, которая растворяла вытекающий сахар и образовывала осадок, который блокировал трубку и должен был быть отжат. (В тяжелых случаях можно было использовать ножницы, чтобы разрезать трубку над засором или открыть другой конец.) Coca-Cola Zero Sugar Byte на вкус не совсем напоминала виноградный Pixy Stix, но ее питье почему-то напомнило мне эту жижу. .

    Итак, это не плохо. Мне нравится. Конечно, раньше я пил диетическую колу пять раз в день, а теперь я позволяю себе любую газировку только один раз в неделю, так что это было бы удовольствием, независимо от того, какой у нее был вкус.

    Но был ли он на вкус как пиксели? Я так не думаю. Пиксели не имеют никакого вкуса, но если бы они были, я думаю, они были бы на вкус как пенни и лайм.

    Coca-Cola также говорит, что у Coca-Cola Byte есть «яркий аванс», который «напоминает запуск игры», и «освежающий финиш», который «делает идеальным компаньоном для игр».

    Люди на самом деле больше не говорят, что они «усиливают» игры, поэтому, пытаясь решить, действительно ли это напоминает об этом, я еще раз вспомнил прошлое: пил Bawls, играя в Warcraft 3 в интернет-кафе. Coca-Cola Zero Sugar Byte на вкус не похожа на Bawls, хотя, честно говоря, я не могу точно вспомнить вкус Bawls. Я знаю, что он сделан из гуараны, а в Byte этого нет. Однако каким-то образом кока-кола в метавселенной активировала мои нейроны, связанные с Боулзом. Может быть, это вкус 2002 года?

    Это лицо, которое я сделал после того, как попробовал глоток Coca-Cola Byte и попытался решить, каков он на вкус, если это каким-то образом указывает вам на его вкус. (Изображение предоставлено: Будущее)

    Coca-Cola Zero Sugar Byte доступна только для покупки в Интернете, а две банки по 12 унций стоят 14,77 долларов. Это означает, что банка, которую я выпил, стоила около 7 долларов. Я не уверен, что есть банка газировки, которую я бы порекомендовал за 7 долларов, за исключением, может быть, той, которая вместо газировки содержит 8 долларов.

    Некоторые люди хранят банки специальной серии кока-колы и продают их коллекционерам — например, кто-то недавно продал ящик кока-колы «Очень странные дела» за 50 долларов, — и представитель Coca-Cola сказал мне, что в наличии менее 25 000 таких ящиков Byte. Вероятно, есть лучшие инвестиции, чем новинка Coke, но это вариант.

    Учитывая все обстоятельства, Coca-Cola Byte — довольно достойный представитель метавселенной. Его редкость контролировалась, чтобы создать впечатление, что он ценен, но он существует только для того, чтобы желать, а реальные качества, кажется, невозможно определить – чем больше вы пытаетесь, тем больше он превращается в ничто. (Или что-то вроде виноградного вкуса, может быть.)

    Предыдущая статьяКак NFT могут позволить каждому извлекать выгоду из роботов
    Следующая статьяMeta выпускает код языковой модели для исследователей ИИ
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!