Как купить подводную лодку «Косатка» в GTA Online

    В настоящее время в GTA Online одним из лучших способов заработка является ограбление Cayo Perico. Это конкретное ограбление появилось вместе с обновлением Cayo Perico, которое считается одним из крупнейших и наиболее влиятельных в почти десятилетней истории GTA Online. Помимо всего нового контента, игроки могут участвовать в различных миссиях, связанных с ограблением. Самым привлекательным аспектом этих миссий, за исключением потенциального заработка, является то, что игроки могут выбрать любой способ их выполнения. Однако основой выполнения этих миссий является разблокировка подводной лодки «Косатка».

    Kosatka была первой подводной лодкой, представленной в GTA Online, и остается единственной, которую игроки могут приобрести. Он используется в качестве оперативной базы для миссий Кайо-Перико, но также может использоваться игроками по своему усмотрению. Это означает, что когда игроки не планируют ограбления, они могут провести подводную лодку через воды, окружающие Лос-Сантос.

    Ниже мы рассмотрим, что нужно сделать игрокам, чтобы разблокировать и купить подводную лодку «Косатка» в GTA Online.

    Покупка подводной лодки Косатка

    Чтобы сначала разблокировать возможность покупки подводной лодки, игрокам нужно поговорить с Мигелем Мадрасо. Это главный NPC, связанный с ограблениями Кайо Перико. Игроки могут найти его в новом музыкальном шкафчике под казино Diamond. Как только они поговорят с ним, они начнут подготовку к своему первому ограблению Кайо Перико.

    3971843 cayoperico

    Обновление Cayo Perico вышло в GTA Online уже несколько лет.Чтобы помочь Мадрасо совершить это ограбление, игрокам необходимо приобрести подводную лодку Kosatka. После разговора с Мадразо, Уорсток Кэрри и Кэш теперь выставят подводную лодку на продажу. Игроки могут зайти в свой браузер Eyefind, а затем перейти на веб-сайт Warstock. Оттуда найти подводную лодку довольно легко, так как она единственная указана на сайте.Как увидят игроки, Kosatka стоит колоссальные 2,2 миллиона долларов. Хотя это ни в коем случае не самое дорогое транспортное средство в GTA Online, это довольно много денег для транспортного средства, которое никто не увидит. Конечно, это также часть привлекательности покупки подводной лодки. Игроки могут скользить по морскому дну, чтобы добраться до места назначения, использовать подводную лодку, чтобы помочь в поисках сокровищ в океане, и использовать ее в качестве базы для ограблений Кайо Перико.

    3971844 kosatka1

    Подводная лодка Косатка в GTA OnlineКак только игроки приобретут Косатку, они также смогут ее улучшить. Эти обновления могут варьироваться от отдельных транспортных средств до бортового оружия. Одним из самых полезных апгрейдов является покупка вертолета Sparrow. Он попал в наш список лучших вертолетов для покупки в GTA Online благодаря его ассоциации с подводной лодкой. Игроки могут покупать обе машины по отдельности, но использовать их вместе. Sparrow также поможет игрокам в совершении ограблений Cayo Perico, так как они могут взлетать и приземляться прямо на подводную лодку.

    Что касается других улучшений, управляемые ракеты несколько полезны, если игрокам нужно уничтожить врагов под водой, а обнаружение сонара также полезно для игроков, которые используют его правильно. Тем не менее, из любого обновления мы рекомендуем отдать предпочтение Воробью над другими, так как он самый полезный сразу. Игрокам нужно будет выложить еще пару миллионов наличными, если они захотят полностью обновить Косатку в GTA Online.

    Предыдущая статьяКак очистить кеш Android и зачем это нужно делать
    Следующая статьяПослушайте рентгеновское эхо черной дыры, пожирающей звезду-компаньон
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!