Последнее обновление Blaston начинает двигаться в сторону VR eSports

    0
    19


    Есть определенные игры в виртуальной реальности (VR), которые кажутся легко подходящими для профессиональных киберспортивных мероприятий. Бластон безусловно, один из них. Сегодня студия объявила о выпуске Бластон: перезагрузка добавление нового оружия, приспособлений и предстоящее включение видеоигры в Мастер-лигу VR.

    Бластон

    Бластон: перезагрузка дает вам еще больше выбора во время боя, предлагая варианты настройки оружия перед каждым матчем. Изначально будет 30 уникальных модификаций для 10 различных видов оружия, дающих возможность ускорять снаряды или загибать их в противника. Вы также захотите использовать новый Luma Bow с его скином «Cyber ​​Bow». Лук предлагает стрелковую точность и впечатляющий урон за счет дуэльного владения, а скин создан благодаря сотрудничеству с Fast Travel Games. Апекс Конструкт. Дополнительные параметры настройки появятся в будущих обновлениях.

    Кроме того, есть новый сезонный игровой режим Street Brawl. Вместо того, чтобы стоять на приподнятых подиумах, вы теперь находитесь на уровне улицы и дальше друг от друга, вооружены только Кибер Лук и модифицированный Новая звезда

    «Всегда существовал слой стратегии в Бластон конкретно связано с выбором оружия в игре», — сказал в своем заявлении Томми Палм, основатель и генеральный директор Resolution Games. «Возможность настраивать оружие — это то, что наши игроки постоянно говорили нам, что они хотели бы видеть, позволяя им использовать приспособления, которые меняют их стиль игры. Сегодняшнее обновление отвечает на этот призыв, а также позиционирует Blaston для профессиональных киберспортивных соревнований, где приспособления для оружия помогут установить уникальные стили игры Бластонпрофессиональные конкуренты, усиливающие волнение зрителей».

    Бластон

    Наконец, есть Бластон дополнение к VR Master League. Resolution Games заключила партнерское соглашение с организацией для запуска первой официально санкционированной игры. Бластон киберспортивные соревнования в мае. Если вы заинтересованы, вы можете зарегистрироваться сейчас, когда сезон начнется 16 мая. Студия отмечает, что «будущие обновления будут сосредоточены на обеспечении честной и сбалансированной игры». Бластон новый киберспортивный фокус. С этой целью бесплатное приложение Blaston Spectator для ПК будет доступно с 5 мая.

    Для получения дальнейших обновлений обо всех VR-играх от Resolution Games, продолжайте читать gmw3.



    Предыдущая статьяHalo Infinite Season 2: время начала, боевой пропуск, карты, режимы и многое другое
    Следующая статьяThe Quarry: Supermassive Games показывает, что у него 186 разных концовок
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.