PlayStation потребуются испытания на время на PS Plus Premium для более дорогих игр –


    Сообщается, что в рамках эволюции своей PS Plus Sony начала просить разработчиков предоставлять пробные версии игр по времени для премиум-уровня службы подписки.

    Источники, разговаривающие с Game Developer, утверждают, что разработчики должны будут создавать ограниченные по времени пробные версии своих игр, если они стоят более 34 долларов, и что эти пробные версии должны длиться не менее двух часов. Для игр, стоимость которых ниже этой цены, не требуется предоставлять пробную версию, и политика не будет применяться задним числом к ​​более старым играм или играм для PlayStation VR.

    В новости, которая якобы была загружена на портал разработчиков Sony, также добавлено, что компания будет гибко относиться к этому новому требованию, поскольку у разработчиков есть до трех месяцев после запуска их игр в PlayStation Store, чтобы выпустить временную пробную версию. Кроме того, эти пробные версии должны быть доступны пользователям PlayStation Plus Premium не менее 12 месяцев.

    Эти новые фрагменты игрового процесса также не предназначены для замены демоверсий, поскольку разработчики, как сообщается, по-прежнему могут свободно выпускать этот контент и бесплатные сеансы своих игр на выходных для всех пользователей PlayStation. Немногие игры продаются по цене 34 доллара при запуске, и это новое правило от Sony, вероятно, повлияет на игры AA и выше, а такие игры, как Kena: Bridge of Spirits, Evil Dead: The Game и Sniper Elite 5, являются примерами игрового масштаба, который будут затронуты.

    Ближайшим сравнением с этой идеей пробных версий видеоигр может быть система Steam, которая позволяет полностью возмещать деньги за игры, если в них играли менее двух часов или владели менее двух недель. Новая услуга подписки PS Plus запускается в июне и включает в себя три отдельных уровня: PlayStation Plus, PlayStation Plus Extra и PlayStation Plus Premium.

    Вы можете прочитать больше о каждом из них в нашем руководстве PS Plus, а также в анализе о том, почему обновленная подписка все еще не впечатляет по сравнению с Xbox Game Pass.

    Предыдущая статьяИгрок Elden Ring использует моды, чтобы войти в закрытый Колизей, обнаруживает сайт благодати и
    Следующая статьяТим Суини реагирует на тенденцию криптовалюты, говорит, что она переполнена мошенничеством
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!