Предварительный просмотр Diablo Immortal — первый взгляд на Diablo Immortal для ПК — геймплей + интервью


    Diablo Immortal была представлена ​​Blizzard Entertainment четыре года назад, в 2018 году, и когда о ней было объявлено, это была игра только для мобильных устройств iOS и Android. Так продолжалось довольно долго, но в недавних бета-версиях команда поняла, что если они действительно хотят передать дух Diablo большему количеству игроков, чем когда-либо прежде, то Diablo Immortal должна выйти и на ПК. И теперь Blizzard объявила, что это так, и команда также объявила официальную дату релиза. В частности, она появится на iOS и Android 2 июня, и в тот же день игра появится на ПК в открытой бета-версии.

    Теперь не волнуйтесь — весь опыт Diablo Immortal будет доступен на ПК, несмотря на то, что это открытая бета-версия. Команда просто ищет отзывы и предложения по этой версии игры. Информатор игр узнал об этом и многом другом, взяв интервью у директора игры Diablo Immortal Вятта Ченга и главы франшизы Diablo Рода Фергюссона о сегодняшних захватывающих новостях. Вы можете прослушать это интервью полностью в последнем выпуске New Gameplay Today, в котором представлено более 20 минут новых кадров Diablo Immortal, в том числе видео, снятое с мобильного геймплея, геймплея на ПК, а также несколько минут отснятого материала с обеих сторон. рядом.

    Если вы в восторге от Diablo Immortal, надеюсь, этот новый облик с невиданным ранее геймплеем сможет продержать вас до релиза игры, который должен состояться 2 июня, когда она появится на устройствах iOS и Android, а также на ПК. Открытая бета-версия в тот же день.

    Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, обязательно посетите официальный раздел Diablo Immortal ITB, где вы найдете первые обзоры игры, новости и многое другое. Для получения дополнительных предварительных просмотров некоторых из крупнейших игр 2022 года и далее обязательно зайдите на нашу страницу YouTube, чтобы увидеть ранние обзоры Cult of the Lamb, Chrono Cross: The Radical Dreamers, Vampire: The Masquerade – Swansong, Forspoken и так далее. намного больше! Спасибо за просмотр сегодняшнего видео.

    Предыдущая статьяOmega Pilot доставит вас в кабину Z-Race в мае этого года
    Следующая статьяОбновление Gran Turismo добавляет новые машины и трассы
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.