Этот фанат создает демейк Elden Ring для Game Boy



    У Elden Ring могут быть некоторые проблемы с производительностью на ПК, но как насчет оригинального Game Boy?

    Пользователь shin на Reddit опубликовал кадры WIP своего демейка OG Game Boy популярной ролевой игры FromSoftware. Это больше всего напоминает The Legend of Zelda: Link’s Awakening, с исследованием прокручиваемой среды сверху вниз и знакомой атакой мечом, но также переводит основной бросок уклонения из серии Souls в новую перспективу.

    im_making_an_elden_ring_demake_for_the_game_boy из r/Eldenring

    Клип Reddit представляет собой взгляд Шина на стартовую зону Часовни Предвкушения, дополненный обучающими сообщениями и пиксельной графикой Erdtree, все в этой цветовой палитре сливочного шпината, которую мы все любим из классического портативного устройства Nintendo.

    Демонстрация заканчивается сражением против симпатичного, но угрожающего взгляда на Привитого Отпрыска, первоначальной битвой Elden Ring, которая «должна была проиграть», за которой следует очаровательная игра «ТЫ УМЕР» на экране.

    Шин транслирует процесс разработки на своем канале Twitch, shintendoTV. Они используют GB Studio 3.0 для создания проекта и выразили желание, по крайней мере, конкретизировать свой взгляд на Limgrave в этом стиле, если не настаивать на дальнейшем.

    Это напоминает мне великолепный макет Breath of the Wild для Game Boy Color, созданный Nintendo Wire еще в 2018 году, но, в отличие от этой демонстрации, проект Elden Ring Шина после завершения будет полностью воспроизводиться на оригинальном оборудовании или эмуляторе.

    Предыдущая статьяНа этой неделе в играх для ПК: King Arthur: Knight’s Tale, Dune: Spice Wars и
    Следующая статьяОбновление Vampire Survivors 0.5.1 переносит нас в The Bone Zone
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!