Соединяйте вагоны по порядку в головоломке Railbound от Golf Peaks и inbento


    Afterburn быстро становится одним из моих любимых разработчиков головоломок, и, если честно, это в основном потому, что они продолжают придумывать несколько неожиданные концепции. Их последней игрой станет Railbound, «расслабляющая игра-головоломка о ремонте поездов», которая, похоже, тоже мне понравится.

    Релиз Railbound намечен на этот год, и он выйдет на компьютерах, мобильных устройствах и коммутаторах. Для меня это выглядит как первая игра в Steam Deck.

    В Railbound игроки будут решать головоломки, меняя железнодорожные маршруты, чтобы соединять вагоны с локомотивом в правильном порядке. Они будут делать это, сгибая, размещая и удаляя рельсовые соединения. Затем эти соединения искажаются туннелями, семафорами, воротами и т.п.

    Узнать больше

    Afterburn — небольшой разработчик головоломок, который ранее создал Golf Peaks и inbento, которые представляют собой довольно забавные игры-головоломки со странными концепциями.

    Вы можете найти Railbound на его официальном сайте в Steam, и, вероятно, он также появится в магазине Afterburn на itch.io.

    Железнодорожная концепция

    (Изображение предоставлено: Afterburn)



    Предыдущая статьяTug-of-war RTS Warpips — это немного симпатичная, непринужденная бойня
    Следующая статьяЕженедельная викторина SamMobile 119 – Приходите проверить свои Samsung знание! – СэмМобайл
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!