Hardspace: Shipbreaker выходит в Game Pass для ПК


    Hardspace: Shipbreaker, симулятор разборки космического корабля с интенсивным изучением физики, наконец-то выходит в официальный релиз. Игра выходит из двухлетнего периода раннего доступа 24 мая, и в первый же день в нее можно будет играть через Game Pass для ПК.

    Для тех, кто не слышал об этом, Hardspace: Shipbreaker — это последняя игра от разработчика Blackbird Interactive и издателя Focus Home Interactive. В нем игроки берутся за опасную работу по утилизации космических кораблей, и все это делается в космосе. Им придется перемещаться по внутренностям больших транспортных судов и небольших личных кораблей, используя бесконечные инерционные объекты, которые несут в космосе, чтобы бросать лом в мусоросжигательную печь и сохранять любые полезные детали.

    Работа также крайне опасна. Некоторые из этих кораблей все еще питаются массивными ядрами, а некоторые из них все еще находятся под давлением. Запуск лазера, достаточно сильного, чтобы разорвать металлические пластины космического корабля в его силовое ядро, приводит к взрывным результатам. Еще хуже то, что происходит, когда игрок прорезает дыру прямо в космос, находясь в герметичной кабине. Это быстрый и грязный способ уйти, и каждая смерть вычитается из оплаты за работу.

    Игроки смогут открыть для себя все самое интересное (и опасное), связанное со сносом кораблей и внезапной разгерметизацией кабины, когда Hardspace: Shipbreaker выйдет 24 мая для ПК через Steam, Магазин Windows 10 и Game Pass для ПК. Вскоре в подписной службе Microsoft появится Bugsnax, который должен появиться 28 апреля для Xbox Game Pass для консолей и ПК.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяRoad 96, процедурно сгенерированное путешествие, выходит на PlayStation и Xbox сегодня
    Следующая статьяХакерский сайт RaidForum задержан, поскольку его основатель арестован по шести пунктам обвинения
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!