Домой Gamezone Как работает кроссплей в Tiny Tina’s Wonderlands?

    Как работает кроссплей в Tiny Tina’s Wonderlands?

    0
    120


    Быстрые ссылки

    • Просмотр настроек
    • играя с друзьями
    • Игра с незнакомцами

    Незадолго до выхода мы узнали, что Страны чудес крошечной Тины будет включать Crossplay на ПК, Xbox, Stadia и PlayStation (последнее было невозможно в Borderlands 3). Это была замечательная новость для фанатов, которые просто хотят поиграть со своими друзьями, владеющими PlayStation.

    При первом запуске Tiny Tina’s Wonderlands вас спросят, хотите ли вы разрешить кроссплей через SHiFT. Если вы согласны и зарегистрируетесь, вы сможете играть с людьми на других платформах! Мы подробно расскажем, как это сделать.

    Обновлено 4 апреля 2022 г.: Мы обновили эту статью, добавив полезное видеоруководство, в котором объясняется все, что вам нужно знать о перекрестной игре в Tiny Tina’s Wonderlands.

    Просмотр настроек

    крошечные страны чудес тины - настройки сети и соцсетей

    Начните с просмотра всех настроек сети и социальных сетей. Это позволит вам настроить, с кем вы будете взаимодействовать и разговаривать в игре. В принципе: Вы хотите, чтобы это было ограничено только людьми, которых вы знаете, или нет?

    крошечные страны чудес тины - доступ к меню многопользовательской игры слева, настройки переключения справа

    После того, как это будет сделано, вы можете нажмите на маленькую группу друзей со знаком плюс перед ними в правом верхнем углу главного меню или меню паузы, чтобы получить доступ к дополнительным функциям многопользовательской игры. Вы заметите, что здесь есть раздел «SHiFT», который позволяет вам подключить учетную запись SHiFT к игре. так что вы можете заработать дополнительные награды. На момент написания этой не кажется необходимым делать это, чтобы играть с другими.

    Страны чудес крошечной тины - настройки вечеринки

    Как только вы возглавите вечеринку, будь то друзья или незнакомцы, вы можете настроить его параметры со значком шестеренки в меню паузы или главном меню.

    Настройки конфиденциальности говорят сами за себя:

    • Только друзья

    • Только по приглашению

    • Открыт для публики

    • Только местный

    • Локальная игра

    Групповой режим определяет, как будет работать распределение добычи:

    • Сотрудничество (каждый получает свою добычу)

    • Сотрудничество (первый добыча получает добычу)

    играя с друзьями

    крошечные страны чудес тины - доступ к многопользовательскому меню слева, настройки списка друзей справа

    Чтобы играть с друзьями, вам нужно завести друзей!

    Это просто: перейдите в настройки многопользовательской игры, нажав ту же кнопку, и проверьте свой список. Чтобы добавить друга, просто убедитесь, что у него уже есть игра, а затем введите его отображаемое имя.

    чудеса крошечной тины - добавление друга в SHiFT

    Вы выполните поиск по отображаемому имени и найдете нужного человека, а затем просто отправьте им приглашение в друзья! (Так же вы можете заблокировать людей, если, не дай Бог, вам когда-нибудь понадобится это сделать.) Как только кто-то появится в вашем списке друзей, он появляются в вашем списке, и вы можете проверить там, находятся ли они в сети или нет.

    Чтобы добавить друга в свою группу в игре, вам просто нужно пригласить его через это меню.

    Случайные встречи

    Страны чудес крошечной тины - статус многопользовательской игры

    Помимо обычных вечеринок, Tiny Tina’s Wonderlands также дает вам возможность пассивно рассказывать друзьям, чем вы занимаетесь. Вы можете редактировать ваш Статус, который состоит из двух частей:

    1. Хотите вы или нет помощь

    2. какой вид контента ты поживаешь

    Ваши варианты контента включают…

    • Основные квесты

    • Побочные квесты

    • Проблемы кампании

    • Босс бежит

    • Фермерская добыча

    Когда ваши друзья проверят свой список, они смогут увидеть установленный вами статус. Если вы сказали, что вам нужна помощь, они могут предложить присоединиться к вашей группе! Даже если вы сказали, что вам не нужна помощь, кто-то может сообщить вам, что работает над тем же контентом, что и вы.

    Эта система означает, что вам не нужно активно искать вечеринки, но вы также не возражаете против того, чтобы присоединиться или к вам присоединился друг, который находится в сети одновременно с вами.

    Игра с незнакомцами

    Страны чудес крошечной тины - варианты сватовства

    Если у вас нет друзей (или, может быть, вы просто играете в 3 часа ночи, а они все спят) вы также можете использовать внутриигровую систему подбора игроков, чтобы организовать вечеринку с незнакомцами. Чтобы начать матчмейкинг, вам нужно решить, будете ли вы играть в Кампании или в Зале Хаоса.

    Система подбора игроков в кампании доступен, как только вы запустите Tiny Tina’s Wonderlands. Это позволяет игрокам проходить основной квест и мир игры.

    Система сватовства Chaos Chamber становится доступным только после завершения кампании Tiny Tina’s Wonderlands. В нем вы проверить свои навыки против особенно сложных противников и можете настроить «Уровень хаоса», когда вам удастся сделать столкновение все труднее и труднее.


    Предыдущая статья5 лучших автомобилей в GTA Online next-gen edition
    Следующая статьяКак выполнить квест Рии в Elden Ring
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.