Домой Gamezone Страны чудес крошечной Тины: как победить Рибулу

    Страны чудес крошечной Тины: как победить Рибулу

    0
    25


    Быстрые ссылки

    • Где найти Рибулу в стране чудес крошечной Тины
    • Как победить Рибулу в Tiny Tina’s Wonderlands

    Когда вы впервые вступаете в Страны чудес крошечной Тины, вы попадете в район Долины Храпа. Эта область служит учебным регионом, где новички могут привыкнуть к игре и почувствовать ее. В конце этой области находится первый из многих боссов в игре, Рибула.

    Рибула — колдун-скелет, который пытается разбудить своего хозяина, Лорда Дракона, который долгое время был запечатан. Он может застать вас врасплох, если вы не будете осторожны, поэтому вот как вы можете эффективно победить Рибулу в Tiny Tina’s Wonderlands.

    Где найти Рибулу в стране чудес крошечной Тины

    Как упоминалось ранее, Рибулу можно найти в направлении конец региона Храпящей Долины. Вы должны будете сделать свой путь через деревню, разграбленную скелетами, и пещеру, где находится гробница Повелителя Драконов.. Поскольку сам Рибула является скелет, вы будете иметь дело с такими врагами по всей стартовой зоне Страны Чудес.

    С этими врагами не так уж сложно справиться, так как это учебная область, но Ледяной урон (от способностей или оружия) особенно эффективен при обращении с ними. Кроме того, он может медленный враги вниз и сделать их легче попасть. По пути Рибула будет насмехаться над вами, шутить и клясться, что ему удастся разбудить своего хозяина, чего, конечно же, не произойдет.

    Прежде чем вы доберетесь до камеры, где находится Рибула, есть несколько продавцы Вы можете пополнить свои боеприпасы и продать любое снаряжение, которое вам больше не нужно. Настоятельно рекомендуется сделать это, так как вам понадобится вся помощь, которую вы можете получить с этим надоедливым волшебником-скелетом.

    Как победить Рибулу в Tiny Tina’s Wonderlands

    Начинайте сражаться с Рибулой, пока он насмехается над вами.

    Когда вы, наконец, догоните Рибулу, у него будет один большой серая шкала здоровья так как он враг-нежить. Лед особенно хорош, чтобы победить его, так как скелеты имеют слабость к этому типу урона, а это означает, что если у вас есть ледяное оружие или класс с ледяными способностями, например класс Брр-зеркера, у вас будет огромное преимущество перед ним.

    Хотя, если у вас их нет, не бойтесь, так как практически любого типа урона будет достаточно против Рибулы. Он движется чрезвычайно быстро и способен к дальним атакам магическими заклинаниямиоружие – ваш лучший выбор для поражения Рибулы издалека.

    Есть столбы поблизости, которые можно использовать, чтобы прикрыться от этих атак и восстановить здоровье.

    По мере того, как его здоровье будет уменьшаться, начнут появляться другие скелеты. Вынимайте их по мере необходимости, чтобы не перегружаться. Если вас убьют, вы можете убить одного из них, чтобы получить спасбросок от смерти.

    Продолжайте делать это, пока Рибула не достигнет нуля, и он будет побежден. К несчастью для вас, ему удалось вернуть Повелителя Драконов, но, по крайней мере, вы получите солидную добычу, например Легендарный пистолет-пулемет Borea’s Breath.


    Предыдущая статья5 лучших бесплатных автомобилей, которые игроки GTA Online должны получить на PS5
    Следующая статьяГрафика Dwarf Fortress продолжает выглядеть лучше с новыми листами персонажей
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.