Обзор игры Infarcer: Rock Paper Scissors — лучшая игра? (4К)


    Время от времени появляется игра, которая меняет представление о том, что возможно в среде. Игра, которая сочетает в себе захватывающее повествование об окружающей среде, неумолимые стратегические битвы и графику, бросающую вызов нашему восприятию сверхъестественной долины. Разработчик Human Hand представляет Rock Paper Scissors, переосмысление того, на что, как мы думали, способны руки.

    Игра «Камень, ножницы, бумага» обманчиво проста. Игроки выбирают три разных способа победить своего противника в высокотехнологичной дуэли умов. Игрок превращает свои руки в культовые инструменты разрушения, пытаясь превзойти своих противников в поисках славы. Камень побеждает ножницы, ножницы побеждают бумагу, бумага побеждает камень, и цикл продолжается. Последнее явление многопользовательской игры free-to-play, кажется, легко понять. Тем не менее, если последняя кампания издателя для влияния на Twitch является каким-либо признаком, игрокам придется прийти, ожидая тактического опыта, если они хотят добиться успеха. Количество стратегий, найденных в «Камень, ножницы, бумага», ошеломляет.

    Как и в случае с LA Noire, я провел много матчей, пытаясь прочитать каждое выражение лица и подергивание руки моего соперника, чтобы понять, что он выкинет дальше. Это волнующий опыт, который будет доминировать на каналах Twitch в ближайшие месяцы. Некоторые жалуются, что игра слишком сложная, но разработчик заявил, что она не для всех, и вы должны быть лучше, если хотите наслаждаться игрой. Однако я также беспокоюсь о честности соревновательного опыта, поскольку я столкнулся с большим количеством читеров, которые меняют свою игру в середине броска. Я надеюсь, что Human Hand серьезно отнесется к этой проблеме и найдет способы предложить как можно больше античит-программ.

    Еще одна проблема, с которой могут столкнуться игроки, — это одиночная кампания. Некоторым может нравиться пытаться перехитрить самих себя, но большинству будет скучно из-за отсутствия вариантов при игре в одиночку. Игровой процесс может не поддерживаться в одиночной игре, но объем знаний, которые Human Hand вложил в этот опыт, невероятен. Точно так же, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild стала пионером в рассказывании историй об окружающей среде, нет объяснения ни того, откуда произошли эти культовые фигуры, ни того, почему одна побеждает другую. Разработчик хочет, чтобы игроки погрузились в этот мир и самостоятельно изучили огромное количество знаний.

    Другая моя жалоба на предоставленный контент заключается в том, что ему сильно не хватает функций, выходящих за рамки классических вариантов одиночной и многопользовательской игры. Нет никаких дополнительных режимов, событий, уровней или разблокировок, чтобы поддерживать меня, что заставляет меня беспокоиться о долговечности «Камень-ножницы-бумага». Косметика, такая как перчатки и кольца, не будет стоить дешево и не добавит мне много удовольствия от игры. Фоторежим полезен, но меня немного смущал тот факт, что мне нужно было предоставить собственную камеру, чтобы запечатлеть красоту происходящего.

    Однако это разочарование испарилось, когда вы посмотрите на Rock Paper Scissors в действии. Графика ошеломляет и является одним из лучших, что я когда-либо видел. Human Hand действительно превзошла сама себя, когда дело доходит до визуальной точности названия. Великолепное освещение меняется в зависимости от того, где вы находитесь в мире, модели лиц до жути реалистичны, и мне очень понравилось множество разных рук, с которыми я столкнулся за 98 часов практического времени. Это визуальная вишенка на одном из лучших игровых мороженых, которые я когда-либо имел удовольствие есть.

    Фанатам одиночной игры может показаться, что игре не хватает, но «Камень, ножницы, бумага» — это откровение для всех нас. Human Hand действительно подняла планку того, на что способны игры для рук. А в сочетании с такими замечательными играми, как Thumb Wars, Pat-a-Cake и даже вызывающим споры ремейком Mercy, первые пользователи платформы могут обратить на это внимание, зная, что у них светлое будущее. Rock, Paper, Scissors показывает, на что способны игры, и устанавливает планку на десятилетия вперед.

    Предыдущая статьяРоссийский автомобильный завод закрывается из-за нехватки запчастей —
    Следующая статьяНекоторые геймеры проводят акцию «Протест против GTA» с 4 по 10 апреля.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.