Meta Quest 2 Exclusive Cities: VR выйдет в апреле

    0
    33


    Сегодня уже было одно объявление о строительстве города в виде Маленькие города а теперь еще один. Предстоящий проект Fast Travel Games Города: VR теперь назначен на апрельский запуск исключительно для Meta Quest 2.

    Cities VR Screenshot 5

    Первоначально представленная в конце прошлого года, Fast Travel Games берет на себя роль Paradox Interactive. Города: горизонты и придание ему виртуальной реальности (VR). Это означает, что вы получите тот же уровень взаимодействия, что и его двоюродный брат с плоским экраном, только со всеми дополнительными достоинствами виртуальной реальности, позволяющими переключаться с богоподобного обзора на выход на улицу и наблюдение за тем, что делают все жители.

    Вы сможете воплотить свои мечты в области гражданского строительства, создав переплетенные улицы, построив службы экстренной помощи, учебные заведения и развлекательные зоны. Конечно, в этом симуляторе управления городом вам также придется управлять всеми финансами, следить за тем, чтобы поступало достаточно денег для оплаты жизненно важных услуг, брать кредиты для финансирования проектов расширения и многое другое.

    «Когда у нас появилась возможность переосмыслить Города: горизонты для виртуальной реальности мы знали, что должны ухватиться за эту возможность», — сказал в своем заявлении Эрик Одельдал, креативный директор Fast Travel Games. «Нас сильно вдохновило то, что команды Colossal Order и Paradox Interactive создали за последние семь лет. Мы думаем, что Города: VR станет отличным введением в эту франшизу для новых игроков, а также убедительной новой интерпретацией для Города: горизонты ветераны».

    Города VR

    Будут некоторые различия между Города: горизонты хотя, а именно из-за предлагаемой вычислительной мощности. Области не будут такими обширными для застройки, в то время как редактирование местности и стихийные бедствия не будут представлены в пресс-релизе, в котором говорится: «Виртуальная реальность не позволяет использовать размер и масштаб, предлагаемые в версии для ПК, делая упор на более интимный опыт, установленный в меньшие площади».

    Города: VR будет доступно с 28 апреля 2022 года в магазине Oculus по цене 22,99 фунтов стерлингов. В преддверии запуска действует скидка 10% на предзаказ. В дополнение к объявлению даты выхода, Fast Travel Games опубликовала прохождение игрового процесса, чтобы вы могли увидеть Города: VR Подробнее. Для дальнейших обновлений, продолжайте читать gmw3.



    Предыдущая статья3 основные причины, по которым автопроизводители должны следовать за Tesla и разрабатывать свои собственные детали
    Следующая статьяРуководство по поиску Elden Ring Rogier
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.