Где найти туманные цветы в Genshin Impact – все места на карте 5 регионов

    0
    189

    Найдите и используйте туманные цветы в Genshin Impact: Полное руководство для игроков

    Туманные цветы являются важным компонентом зелий ледяного щита и эфирного масла мороза в Genshin Impact. К счастью, эти морозные цветы можно найти практически в любой точке мира. Когда вы найдете его, вам нужно будет растопить его навыком поджигателя до того, как его можно будет собрать.

    Мы разбили расположение Туманных цветов по всему Тейвату по регионам. Если вам нужно быстро найти много туманных цветов, это руководство покажет вам основные места сбора.

    Советы по туманному цветку

    Как общее правило, Туманные цветы наиболее многочисленны в водоемах северных регионов. Чем южнее вы пойдете, тем меньше шансов, что вы их найдете.

    Венчики туманных цветов можно соединить с хвостами ящериц с помощью алхимии, чтобы создать эфирное масло глазури. В районе к западу от таверны Wangshu Inn водятся туманные цветы и ящерицы в большем количестве, чем в других регионах. лучшее место для гриндинга для обоих.

    Туманные цветы на Мондштадте

    Туманные цветы есть по всему региону Мондштадт, но лучше всего их искать в вдоль северного и западного берегов озера к югу от нагорья Виндвейл а также на окраине Логова Штормового Ужаса. В этих областях есть Туманные Цветы, растущие группами, что позволяет вам собирать сразу несколько цветов, не блуждая слишком долго.

    Места Туманного Цветка в Драконьем Хребте

    Genshin Impact Венчики Туманного Цветка Драконий Хребт

    Хотя в самих Горах Драконьего Хребта нет Туманных Цветов, водные пространства на западе иметь их в изобилии. Цветы много, но более распространено здесьпоэтому всякий раз, когда вы бродите по дикой местности вокруг таверны Ваншу, у вас должно быть много возможностей собрать Туманные Цветы. Придерживайтесь берегов и берегов рек для достижения наилучших результатов.

    Расположение туманных цветков в Лиюэ

    Genshin Impact Расположение Туманного Цветка Лиюэ
    Туманные цветы не так многочисленны в гавани Лиюэ. Их кластеры приличного размера можно найти в западные районы перевала Линджу и бассейна Цинсюйно в противном случае вам лучше отправиться на север в Куйджуэ Склон и районы ближе к Wangshu Inn.

    Однако, когда вы находитесь в городе в гавани Лиюэ, вы можете купить Цветочные венчики тумана в ограниченных количествах от Herbalist Gui в аптеке Bubu. Они стоят тысячу мора каждый, но в зависимости от вашей ситуации цена может стоить сэкономленного времени.

    Расположение туманных цветов на острове Ватацуми

    Туманные цветы Инадзума Ватацуми Genshin Impact

    На острове Ватацуми всего несколько туманных цветов. к северу и западу от святилища Сангономия. Вы также можете захватить их, если окажетесь в этом районе, но если вы планируете собрать большое количество, лучше поискать в другом месте.

    Расположение туманных цветов в Центральной Инадзуме

    Genshin Impact Туманные цветы острова Ясиори
    На острове Ясиори есть несколько скоплений туманных цветов. северный и южный берега, а также высокогорья в центре острова. Это единственные кластеры какой-либо заметки в этой области, поэтому обязательно найдите время, чтобы собрать их, когда вы посещаете Yashiori.

    Предыдущая статьяPersona 4 Golden: Полное руководство по выполнению заданий
    Следующая статьяPersona 4 Golden: Полное руководство по обеду в коробке
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.