Последний глюк Elden Ring позволяет лошади взлететь



    Спидраннеры Elden Ring были вынуждены искать новую стратегию, когда игра вышла из-под контроля. патч 1.03 хит на прошлой неделе. Это обновление сильно понерфило различные скоростные костыли, используемые рекордсменом Distortion2, что, естественно, привело к поиску более эффективных способов сломать игру. Игроки Elden Ring, возможно, уже нашли ответ: заставить лошадь летать.

    Трудно отследить, кто первым обнаружил сбой, но самое раннее видео датируется 17 марта. Это работает следующим образом: в определенных областях карты вам нужно немедленно спешиться с Torrent, прежде чем позволить ему погрузиться в свою смерть. Затем, когда вы снова создадите лошадь, она сможет бегать по небу, как пегас.

    Это звучит легко. По-видимому, это довольно сложный сбой, и его можно сделать только в определенных областях карты. Вышеупомянутое видео показывает «точку запуска» за пределами Поместья вулканов, но это также достижимо в Горной вершине гигантов. Distortion2 провернули это на Capital Outskirts.

    На Distortion2 Twitch поток, проводится много экспериментов, но пока неясно, принесет ли сбой с летающей лошадью какие-либо ощутимые преимущества спидраннерам (не говоря уже о том, что это, вероятно, будет исправлено, как только FromSoftware заметит). Под большей частью Королевской столицы Лейнделла можно промчаться галопом, но следующим препятствием, которое нужно преодолеть, кажется, безопасное возвращение на карту. «На данный момент я не знаю, будет ли это быстрее, чем просто пройти через это место в обычном режиме», — сказал Distortion2 в прямом эфире.

    Глюк также обеспечивает доступ к некоторым интерьерам с помощью Torrent, хотя, как это будет полезно, опять же, еще предстоит установить. В любом случае, это может быть незадолго до того, как старые менее 30 минут Скоростное прохождение Элден Ринг можно найти в новой версии игры 1.03.

    Предыдущая статьяThe MIX 10th Anniversary Showcase: Best Games And Trailers
    Следующая статьяBullet Hell Roguelite Mothergunship готовится к запуску в июне
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!