Обзоры Gran Turismo 7 продолжают подвергаться критике на Metacritic


    Игроки Gran Turismo 7 недовольны последним выпуском гоночной серии, и их голоса были услышаны. В ответ на перерыв в техническом обслуживании, который длился почти два дня, а также жалобы на агрессивные микротранзакции, игроки оставили обзор Gran Turismo 7 на Metacritic, подняв его пользовательский рейтинг до мрачных 1,8 на момент написания.

    По сообщению Kotaku, пользовательская оценка игры составляла 2,8, и с тех пор она только снизилась. Рецензенты ссылаются на такие жалобы, как невозможность перепродавать автомобили на рынке, разработчик Polyphony Digital, сокращающий количество внутриигровой валюты, заработанной в гонках, длительные периоды обслуживания, постоянное онлайн-стиль игры и многое другое.

    Хотя многие негативные отзывы были опубликованы во время длительного простоя игры, которое Polyphony Digital объяснила «редкой» проблемой запуска на PS4 и PS5, негативные отзывы продолжают появляться с тех пор, как серверы игры снова были подключены к сети.

    Одна из самых больших жалоб связана с ценами на автомобили премиум-класса в игре, которые вращаются в цифровых магазинах игры таким образом, что, по словам игроков, поощряют расходы на микротранзакции. Разработчик Polyphony Digital, казалось бы, даже усложнил получение этих транспортных средств в обычной игре, урезав доходы, которые игроки получают от побед на определенных трассах.

    Основатель серии Казунори Ямаути выступил в защиту внутриигровых цен на транспортные средства в заявлении, опубликованном после того, как игра вернулась после продленного периода технического обслуживания. «Я хотел бы, чтобы пользователи наслаждались множеством автомобилей и гонок даже без микротранзакций», — написал Ямаути. «В то же время цены на автомобили являются важным элементом, который передает их ценность и редкость, поэтому я считаю важным, чтобы они были связаны с реальными мировыми ценами».

    Хотя разработчик пообещал, что будущие события и предстоящий контент «конструктивно решат» проблему, игроки по-прежнему вслух недовольны тем, как игра работает с последним патчем.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяЛучшие программы для геймдизайна по версии Princeton Review 2022
    Следующая статьяGoogle Nexus 7 2013 года теперь может работать под управлением Android 12L неофициально
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!