Игроки Gears Of War 4 Beta получить бесплатную рубашку для аватара

    0
    606

    Многопользовательская бета Gears Of War 4 будет доступна завтра для всех подписчиков Xbox Live.

    Сегодня в ходе выставки на PAX East, разработчик Gears of War 4, The Coalition, объявил, что все, кто играет в многопользовательскую бету игры, получат бесплатную рубашку вышибал для их аватара Xbox Live. Вышибалы являются новым режимом для Gears of War 4, в который можно сыграть в бете. В других новостях о бете, она расширяется на всех пользователей Xbox Live Gold завтра, 25 апреля, после “раннего доступа” ранее в этом месяце.Многопользовательская бета Gears Of War 4

    Кроме того, новые предметы аватара Gears of War, включая Brumak и Corpser, поступят в продажу завтра.

    Сегодня также было объявлено, что выходят несколько новые товаров Gears of War 4. Это будет включать 7-дюймовые игрушечные фигурки для главных персонажей JD, Kait и Del. Они выйдут этой осенью.

    Microsoft также сотрудничала с Funko по линии Pop Vinyl  и Mystery Mini figures, основанными на персонажах Gears of War 4. Они также поступят в продажу позже в этом году.

    Менеджер по развитию бизнеса Coalition, Сара Ботмен, объяснила, что потребовалось некоторое время, чтобы установить партнерские отношения с Funko и Tri-Force. Отчасти это из-за того, что партнерство “потемнели”, така как франшиза Gears of War перешла к другому владельцу, от Epic Games к Microsoft.

    Ботмен упомянула, что у Coalition есть еще более великие планы относительно товаров Gears of War; о некоторых новых партнерствах объявят перед E3.

    Coalition уже продает множество товаров Gears of War через свой веб-сайт, включая толстовки, футболки, и даже пиво growlers. Во всех случаях цель Coalition для своих товаров – быть “подлинными, премиальными продуктами”.

    Изображения новых товаров Gears of War 4 были показаны сегодня, во время выставки. Мы разместим фотографии здесь, когда они будут опубликованы.

    Gears of War 4 выходит 11 октября для Xbox One. Как отмечалось ранее, открытая бета для всех пользователей Xbox Live начинается завтра 25 апреля.

    Предыдущая статьяiPhone SE – классический дизайн с современным аппаратным обеспечением
    Следующая статьяМультиплеер ПК-эксклюзива Divinity:Original Sin 2 не то, что я ожидал
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.