Elden Ring: как получить Eclipse Shotel

    Если вы ищете легендарное оружие Elden Ring, одно из последних, которое вы можете найти, — это Eclipse Shotel, очень смертоносный изогнутый меч, способный накладывать на своих жертв статусный эффект «смерти». Он также наносит значительный урон из-за того, насколько быстро он раскачивается, и, поскольку это шотель, он также довольно быстро прорвет защиту щита.

    В отличие от некоторых других легендарных вооружений Elden Ring, Eclipse Shotel не прячется в карманах какого-то малоизвестного NPC или на дне труднодоступной пещеры. Вы найдете его на критическом пути игры, ожидая, пока его заберут в церкви. Единственная загвоздка заключается в том, что он ждет в довольно поздней игровой зоне, куда вы не можете просто добраться на своей лошади в начале игры. Вот где это найти.

    Elden Ring: где найти Eclipse Shotel

    Вы найдете гостиницу «Затмение» в церкви Затмения, расположенной в замке Сол на вершинах гор гигантов. На сами горные вершины нельзя попасть, пока вы не пройдете через Лейнделл, столицу. Замок Сол находится в северо-восточном углу гор.

    отель elden ring eclipse

    (Изображение предоставлено через Kibbles на YouTube)

    Статистика Eclipse Shotel

    Требования
    10 Прочность
    25 Ловкость
    30 Вера

    Масштабирование (по умолчанию)
    Прочность – Е
    Ловкость – Д
    Вера – Д

    От первого места благодати в замке поднимитесь по лестнице на деревянную площадку, затем идите прямо оттуда, откуда она приведет вас во внутреннюю комнату, которая приведет вас дальше наверх. Вы выйдете на другую площадку. Поверните направо, и вам понадобится вход в церковь. Пробивайтесь туда с боем или просто бегите, и вы найдете место благодати внутри. Как только все успокоится, подойдите к передней части церкви, и вы найдете Eclipse Shotel на трупе.

    Это все, что нужно сделать, хотя вы, вероятно, не сможете получить максимальную отдачу от Eclipse Shotel, если у вас нет высокой Веры. Shotel хорош сам по себе, но только после того, как вы зарядите оружейное искусство «Смертельная вспышка», она начнет накладывать эффект смерти на врагов после каждого удара. Это, вероятно, более полезно в PvE, чем в PvP, благодаря медленному завершению взрыва Death Flare, но вы можете заставить его работать с некоторой практикой.

    Предыдущая статьяElden Ring Speedrunner проходит игру менее чем за час
    Следующая статьяГрафика GTA 5 на консолях следующего поколения
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!