Домой Gamezone Monster Hunter Rise: как получить благодарственные билеты

    Monster Hunter Rise: как получить благодарственные билеты

    0
    37


    Восхождение охотника на монстров представляет собой насыщенную действиями ролевую игру, в которой вы играете за охотника из деревни Кокомо, пытающегося остановить буйство огромного монстра, который угрожает жизни всех на их пути. Перед лицом этой ужасной ситуации вам предстоит победить эту лавину агрессивных монстров и раскрыть правду о загадочных старших драконах Ибуши и Нарве.

    Но, как и в любой игре Monster Hunter, вам постоянно нужно как можно лучше обновлять свое снаряжение, даже создавая совершенно новые доспехи и оружие, чтобы не отставать от врагов, с которыми вы столкнетесь. Среди многих предметов, которые вам понадобятся для создания своего снаряжения, есть Благодарности, билеты, которые можно получить, только успешно выполнив самые сложные миссии в этой игре.

    Что такое награды в Monster Hunter Rise?

    MHR_Commendation_02

    Как следует из их названия, Благодарности присуждаются охотникам после достижения таких подвигов, как охота на нескольких монстров в самых сложных условиях. Эти билеты представляют собой предметы редкости 4, которые вы можете получить только в определенных миссиях, их репрезентативным значком является оранжевый кусок пергамента, и они понадобятся вам для улучшения оружия и доспехов низкого ранга до их наиболее развитых форм.

    Как получить благодарности

    MHR_Commendation_003

    Благодарности можно получить только в качестве награды за миссии, требующие охоты на двух или более монстров. Обычно они находятся в конце категории низкого ранга, что неизбежно требует от вас достаточного продвижения, пока вы не сможете столкнуться с несколькими противниками. Список миссий низкого ранга, которые вознаградят вас Благодарностями, выглядит следующим образом:

    • Квест Gathering Hub — Уровень 3 — Катастрофически красивый

    • Задание «Центр сбора» — уровень 3 — «Звериный хаос»

    • Квест Gathering Hub — Уровень 3 — Хвост к хвосту

    • Задание низкого ранга — Ранг 3 — Сердце воина

    • Деревенский квест — Ранг 6 — Король Неба, Проклятие Земли

    • Деревенский квест — Ранг 6 — Как вспышка молнии

    • Деревенский квест — Ранг 6 — Испытание храбрости

    • Деревенский квест – Ранг 6 – Специальная лицензия Квест 3



    Предыдущая статьяОбъявлен размер следующего поколения GTA 5 для PS5 и Xbox Series X/S
    Следующая статьяГайд по эндшпилю Lost Ark: что делать после достижения 50-го уровня
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.