Таинственное, недоступное здание Elden Ring исследовано за его пределами

    На карте Elden Ring есть бесчисленное множество достопримечательностей, большинство из которых вознаграждает игроков предметами, битвами с боссами или чем-то более удивительным. Но есть одно большое сооружение на северо-востоке от стартовой зоны игры, Лимгрейв, которое кажется совершенно недоступным. Если вы его видели, то, вероятно, потратили около получаса, безуспешно пытаясь попасть внутрь.

    Здание, о котором идет речь, огромное и похожее на Колизей, а перед ним хандрит какой-то призрак. «Все, что я хотел, это драться», — говорит призрачный парень, когда вы общаетесь с ним. “Чтобы сражаться, как воин, наконец. Так почему же? Почему, о водительство благодати, эта дверь не откроется?”

    Ну, вот теория: это Колизей для грядущего DLC, ориентированного на PvP. Благодаря знаменитому датамайнеру Soulsborne Лэнс Макдональд, теперь у нас есть кадры внутренней части здания, как в текущей сборке Elden Ring. Хотя он явно незакончен, его достаточно, чтобы в значительной степени подтвердить, что это боевая арена. Диалоги вышеупомянутого NPC также подтверждают эту теорию.

    Вот кадры:

    Это не было бы беспрецедентным, если бы это была арена PvP после запуска. Все три игры Dark Souls получили специальные области для онлайн-записок в течение нескольких месяцев после запуска.

    У Elden Ring была грандиозная неделя запуска: количество одновременных игроков в Steam приблизилось к миллиону, а жажда рун стала настолько популярной, что теперь на eBay активно торгуют ими. Это также породило бесчисленное количество забавных смертей.

    Предыдущая статьяПредупреждение Gmail: в этом письме говорится, что оно защищает ваш компьютер, но делает наоборот.
    Следующая статьяNintendo Switch Online: руководство по миссиям и наградам
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!