Домой Gamezone Divinity Original Sin 2: руководство по добыче золота

    Divinity Original Sin 2: руководство по добыче золота

    0
    99


    Быстрые ссылки

    • Советы по выращиванию золота

    Когда дело доходит до приключений в фантастических мирах, есть над чем подумать. Вы можете потратить много времени, пытаясь создать идеального персонажа для сражений, разговоров, расследований и многого другого в надежде найти лучший маршрут для вашего стиля игры. Однако независимо от того, с чем вы решите пойти, вам всегда понадобится золото.

    Там можно найти изрядное количество добычи Божественность: Первородный грех 2 убивая монстров и грабя случайные сундуки с сокровищами, ГСЧ может работать против вас, давая вам вещи, которые вам не нужны или которые у вас уже есть. Вот почему наличие необходимого золота дает вам гораздо больше возможностей для получения предметов и снаряжения.

    Советы по выращиванию золота

    Вы, естественно, получите золото просто путешествуя и выполняя квесты, но вы скоро узнаете, что довольно легко прожечь свои карманы, когда вам нужны вещи. К счастью, есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы быстро разбогатеть.

    Станьте харизматичным вором

    Это включает в себя настройку вашего персонажа таким образом, чтобы он имел высокие показатели в статистике, которые позволяют ему красться, воровать и взламывать замки. Вливая в них очки, становится проще воровать у всех, с кем вы сталкиваетесь. У многих людей будет немного золота, но даже больше, будут предметы.

    Таким образом, также разумно инвестировать в Бартерная способность так что вы можете продать все, что вы добываете, торговцу по повышенной цене. Затем, в довершение всего, украдите у торговца и повторите цикл.

    Вечеринка встречается на дороге через лес

    Инвестируйте в счастливое очарование

    Когда дело доходит до мародерства, каждая крупица удачи очень ценится. Как и в других ролевых играх, удача — важный фактор, который может дать вам преимущество перед ГСЧ. Divinity Original Sin 2 позволяет вам взять удачу в свои руки с помощью одного из своих Гражданские способности, известные как Lucky Charm.

    Проще говоря, эта способность повышает ваши шансы на получение большего количества сокровищ всякий раз, когда вы грабите тайник. О его активации сигнализирует заметный звук и изображение четырехлистного клевера, появляющееся на вашем экране. Если добавить в него больше уровней, улучшить качество предметов, которые вы найдете которые вы можете продать за больше золота.

    Группа игроков посещает доки

    Зарезервируйте свой инвентарь для ценной добычи

    Как учат игроков ролевые игры, важно брать все, что не прибито гвоздями, потому что оно может понадобиться вам позже, или вы можете быстро продать это за небольшие деньги. В Divinity Original Sin 2 их много, но у вас ограниченное количество места в инвентаре, поэтому вы должны использовать его с умом. Из всей добычи, которая может принести вам много золота, вы должны сосредоточиться на сборе столовое серебро, картины, бесполезное оборудование и книги навыков.

    Материалы и гранаты

    Крафт стал одним из основных продуктов в ролевых играх, поэтому вы часто будете отягощены с кучей материалов которые только и ждут, чтобы превратиться во что-то. Так как материалы есть везде, вы можете зарабатывать небольшое, но быстрое количество золота, постоянно продавая его. Тем не менее, есть один тип созданного предмета, который может принести большую прибыль, и это гранаты.

    Содержит два ингредиента, включая пустую тару и начинку, вы можете легко сделать гранаты, которые могут иметь значения варьируется от сотен до тысяч.



    Предыдущая статьяВсе скриншоты для GTA 5 Expanded and Enhanced Edition
    Следующая статьяKingdom Hearts 3: где найти каждую счастливую эмблему в лесу на сто акров
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.