Домой Gamezone Skyrim: как решить загадочные руины столба

    Skyrim: как решить загадочные руины столба

    0
    135


    Быстрые ссылки

    • В поисках загадочных руин колонны
    • Решение головоломки
    • Награды

    К юго-западу от Вайтрана в Скайрим, вы найдете руины загадочного столба. Вы сможете решить эту загадочную головоломку и получить за это небольшое вознаграждение. В этом руководстве мы рассмотрим как решить загадочные руины столба.

    Это неотмеченное место необязательно для решения; в руинах нет квестов или NPC, что делает их решение совершенно необязательным. В целом, вам не нужны какие-либо особые навыки или заклинания, чтобы решить головоломку. Во-первых, давайте посмотрим, как вы можете попасть в руины в первый раз.

    В поисках загадочных руин колонны

    карта, показывающая путь между Вайтраном и загадочными руинами столба

    Как упоминалось выше, руины загадочного столба расположены к юго-западу от Вайтрана.

    Из Вайтрана возьмите дорога, ведущая на запад, пока не дойдете до развилки. Здесь вы можете выбрать дорогу на север или юг.

    Иди по дороге на юг, пока не начнет изгибаться. С правой стороны дороги вы можете найти руины загадочного столба.

    Решение головоломки

    вид на все загадочные руины колонны в течение дня

    Чтобы решить загадку руин, вам нужно выровняйте столбы с правильными символами. Подсказки для каждой колонны отображаются на скалах поблизости. Ищите эти камни, пока не найдете правильный символ для столбов.

    Встаньте у рычага в руинах и посмотрите на все три колонны. Правильные символы должны отображаться слева направо следующим образом.

    • КИТ
    • ястреб
    • Змея

    Когда отображаются все три символа, потяните рычаг, чтобы открыть решетку.

    Награды

    гипотетическая книга о предательстве, открытая на первом титульном листе

    Как только вы откроете решетку, спускайтесь по открытой лестнице, пока не дойдете до сундук со скелетом рядом. Убив скелета, вы сможете заглянуть в сундук и получить Книга навыков разрушения под названием «Гипотетическое предательство».

    Вот и все, что нужно для разгадки руин загадочных столбов! Этот тип головоломки является скандинавским; часто, когда вы видите скандинавские столбы с символами животных, вы можете найти ответ на скрытых скалах поблизости. Помните об этом, исследуя мир Скайрима и сталкиваясь с новыми скандинавскими столпами-головоломками.



    Предыдущая статьяИгры GTA не продаются в России из-за закрытия Rockstar Store
    Следующая статьяЦель хакеров Nvidia Samsungразблокируйте 190 ГБ конфиденциальных данных
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.