Домой Gamezone Руководство по подземельям Elden Ring: Road’s End Catacombs

    Руководство по подземельям Elden Ring: Road’s End Catacombs

    0
    760
    Катакомбы в конце дороги является одним из первых необязательных подземелий, к которым вы можете получить доступ в Лиурнию. К западу от переделанной башни и на краю пропасти вы сможете войти в эту заполненную бесами катакомбу и преодолеть некоторые маленькие иллюзии, чтобы получить отличные награды.Как и во всех катакомбах в Elden Ring, вам нужно сохранять бдительность и следить за бесами, прячась за углами, на потолках и в тенях. Бесов относительно легко убить, если вы достаточно быстры, но они могут нанести значительный урон, если вы их не ожидаете. Ожидайте их повсюду в этом подземелье!

    Обзор

    Конец Элденской кольцевой дороги Катакомбы Начало

    Изящество катакомб в конце Элденской кольцевой дороги

    Карта катакомб в конце Элденской кольцевой дороги

    Лестница в катакомбах в конце Элденской кольцевой дороги

    Обзор катакомб «Конец дороги»
    Босс Улитка, призывающая духов
    Враги Бесы
    Примечательная добыча Руническая арка
    Рая Лукариан Солдат Пепел Духа
    Пепел духа волшебника Glintstone Sorcerer

    Чтобы найти Катакомбы в конце дорогивам нужно Путешествуйте по опасному уступу к западу от небольшого дерева эрд в Лиурне. Ближайшее Место Благодати – Преобразованная Башня; Отсюда вы можете направиться на северо-запад и обойти край области деревьев, чтобы спуститься по склону горы мимо медуз. Остерегайтесь летучих мышей, подстерегающих вас на этом уступе. Вскоре вы наткнетесь на вход в Катакомбы Конца Дороги.

    Это подземелье относительно короткое по сравнению с другими катакомбами, если вы знаете правильный маршрут, но это может быть сложно, если вы не знаете расположение различных катакомб. иллюзорные стены в пределах. Следуйте нашему руководству, чтобы пройти безопасно и победить Улитка, призывающая духов.

    Прохождение подземелья

    Конец Элденской кольцевой дороги убивает беса

    Войдите и коснитесь места благодати. Когда вы завернете за угол, остерегайтесь чертенка, готового ударить вас.

    Рычаг статуи в конце Элденской кольцевой дороги

    На вершине лестницы вы увидите рычаг перед статуей слева. Потяните рычаг а затем спуститесь по лестнице, готовясь сразиться с другими бесами в травянистой области внизу.

    Конечный туннель Elden Ring Road с переключателем

    Продолжайте спускаться вниз и через туннель, но остерегайтесь двух угроз: в нише с левой стороны чертёнока также переключатель, который активирует волшебную ловушку на которые не хочется наступать. Убейте чертенка в нише и не наступайте на очевидный переключатель.

    Иллюзорная стена в конце Элденской кольцевой дороги

    В конце туннеля вы попадаете в комнату квадратной формы с квадратной колонной в центре. После победы над бесами в этой комнате вы можете подумать, что прогресса нет. На самом деле есть иллюзорная стена на севере комнаты: ударьте по стене, чтобы она исчезла.

    Сундук в конце Элденской кольцевой дороги

    Есть бесы прячут эту комнату так что подождите, чтобы убедиться, что они все мертвы, прежде чем открывать сундук. Затем откройте сундук, чтобы найти Рая Лукария Пепел солдата. Комната кажется тупиковой, так и есть, так что пора возвращаться.

    Конец Элденской кольцевой дороги, следующая иллюзорная стена

    Вернитесь в комнату с двумя лестницами в начале. Прежде чем подняться по второй лестнице с помощью рычага, открыть еще одну иллюзорную стену ударив по стене синим факелом.

    Арка рун конца Элденской кольцевой дороги

    Сразитесь с бесом внутри этой новооткрытой области и возьмите руническая дуга от тела. Поверните за угол и найдите узкий проход. Спускайтесь по лестнице, пока не найдете Корневая смола на теле. Ударь стену снова, чтобы раскрыть еще одна секретная дверь.

    Конец Элденской кольцевой дороги Еще одна иллюзорная стена

    Спуститесь по лестнице и нажмите на еще одну секретную дверь. За ним вы найдете еще одну комнату, содержащую корневую смолу и две статуи. Продолжайте спускаться по следующему набору лестниц, чтобы найти туман, в котором находится босс. Улитка, призывающая духов.

    Гайд по боссу Spirit-Caller Snail

    Вы можете быть сбиты с толку, когда войдете на арену этого босса и прочитаете «Улитка, вызывающая дух», когда к вам приблизится и сразу же пронзит копье эфирной фигуры в доспехах. Когда вы наносите им урон, вы можете заметить, что у них есть отдельная полоса здоровья, а это означает, что это не та улитка, которую вы ищете.

    Улитка Elden Ring Spirit Caller One

    Как и само подземелье, эта битва основана на иллюзии. Вам нужно будет игнорировать и уклоняться от бронированного духа и отыщите настоящего босса — улитку-невидимку. Улитка выдает себя тонкой сферической белое свечение которые появятся в разных уголках области. Найдите его, нанесите удар своими лучшими атаками, а затем подождите, пока он телепортируется в новое место.

    Улитка довольно беззащитна, поэтому вы сможете быстро ее уничтожить, используя мощные навыки. Однако не будьте слишком жадными из-за появления улитки, так как бронированный дух все еще будет охотиться за вами своим копьем.

    Если вы используете сборку, основанную на интеллекте, колдовство Кариан Слайсер может расплавить улитку невероятно быстро. Если вы используете сборку, основанную на силе, вы можете зарядить свои тяжелые атаки и ударить улитку еще до того, как она появится.

    Elden Ring Spirit Caller Snail Поражение

    Как только улитка умрет, они бросят Пепел духа волшебника Glintstone Sorcerer, а также полезное количество рун.

    Предыдущая статьяЕженедельная викторина SamMobile 112 – Приходите проверить свои Samsung знание! – СэмМобайл
    Следующая статьяИгры GTA не продаются в России из-за закрытия Rockstar Store
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.