Genshin Impact Funko Pops уже в пути


    Не могу насытиться Genshin Impactоткрытый мир? Вы уже пробовали ловить рыбу? В любом случае, когда вы закончите работу над своим внутриигровым домом и исследуете огромную вселенную, вы вскоре сможете дополнить свои игровые сессии новой линейкой Genshin Impact Фанко Попс!

    Новая линия представлена ​​в трех различных вариантах, включая Paimon. Вот так. Экстренная еда, Funko Pop. В то время как многие игроки сочли Пеймон чрезвычайно раздражающей, когда игра была запущена, она стала немного более милым персонажем по ходу игры. Взгляните на все, что предлагается ниже с новым Genshin Impact Линейка Funko Pop.

    65419 genshinimpact aether popasia glam web
    65421 genshinimpact lumine popasia glam web
    65422 genshinimpact paimon popasia glam web

    Пеймон!

    Хотя у нас нет точной даты появления этих новинок, они станут интересным дополнением к любому Genshin Impact сундук с сокровищами.

    Предыдущая статьяKingdom Hearts 3: где найти все зловещие предметы
    Следующая статьяMadmind Studios заявляет, что любой, у кого забрали копию Agony Unrated,
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.