Элденское кольцо | Информатор игр в прямом эфире


    На этой неделе Super Replay снова отходит на второй план (мы обещаем, что Star Wars Jedi: Fallen Order скоро продолжится!), потому что команда Replay занимается недавно выпущенным и получившим признание критиков Elden Ring! Эксперт по душам Дэн Тэк поможет мне, «тренирующемуся эксперту по душам» Маркусу Стюарту, в течение двух часов бродить по опасному открытому миру игры. Старший редактор Блейк Хестер также будет готов к этому, должно быть, бурному путешествию. Присоединяйтесь к нам на Twitch в 14:00 по центральному времени, когда мы займемся игрой, которую Дэн набрал 10 баллов и назвал ее «одной из лучших игр, когда-либо созданных».

    Помните, что подписка на наш канал Twitch предоставляет доступ к Информатор игр Канал Discord, место, где наши милые сотрудники и сообщество общаются об играх, развлечениях, еде, домашних животных и многом другом!

    Предыдущая статьяVR Drop: удача в начале марта!
    Следующая статьяПоследняя фантазия 6 Pixel Ремастер: как получить все танцы Мога
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.