Наконец-то Persona 4 совместима со Steam Deck


    Вы пропустили Persona 4, когда она покорила мир в 2008 году? Вы также пропустили его дополненное «Золотое» издание? Я сделал. Несмотря на то, что последняя версия чудесным образом была доступна в магазине Steam чуть меньше двух лет, поклонники Persona были разочарованы отсутствием JRPG в списке поддерживаемых игр Steam Deck. Тем не менее, последнее обновление программного обеспечения портативного ПК должно порадовать всех поклонников Atlus, которые хотят пережить свои теплые воспоминания об игре в Golden на ходу. Наконец-то Persona 4 совместима со Steam Deck.

    Согласно с Полигоn, недавний всплеск энтузиазма по поводу Persona 4-Steam Deck связан с долгожданным, но до сих пор несуществующим портом Nintendo Switch. Учитывая, что множество лучших игр Atlus — а именно, P3, P4 и P5 — являются эксклюзивными для определенных консолей или полностью недоступны без эмуляторов, ряд покупателей Steam Deck с нетерпением ждут возможности погрузиться в Golden почти через десять лет после запуска PS Vita. К счастью, на следующей неделе у игроков будет возможность испытать одну из лучших JRPG за последнее время.

    Persona 4, как и другие известные инсталляции франшизы, рассказывает о повседневной жизни старшеклассников, которые борются с любовью, оценками и философскими альтер-эго в ярких пошаговых последовательностях действий в подземельях. Убийства захлестнули небольшой сельский городок Инаба, и ваша задача – добраться до сути тревожной, изменяющей мир тайны.

    Как и многим из вас, нам понравилась Persona 4 Golden. Кимберли Уоллес в своем обзоре поставила ему 8,5 баллов и заключила:

    «Самая большая сила Persona 4 Golden заключается в том, что все идеально сочетается друг с другом, от связанных боевых и социальных аспектов до свежих изменений. Новичкам обязательно понравится, а ветераны серии смогут вернуться к приятным воспоминаниям и испытать новый контент. Эта игра по-прежнему актуальна. одна из лучших ролевых игр на сегодняшний день; не пропустите вторую [or, in this case, third] возможность испытать это».


    Чтобы узнать больше о Persona, ознакомьтесь с моим списком желаний для Persona 6, который, по смелому заявлению Atlus, будет «6, превышающим 5».

    [Source: Polygon]

    Предыдущая статьяСколько времени нужно, чтобы пройти Horizon Forbidden West?
    Следующая статья5 причин добавить кроссплей в GTA Online с E&E Edition
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.