Домой Gamezone Как поменять краски для лица в Horizon Forbidden West

    Как поменять краски для лица в Horizon Forbidden West

    0
    3514
    Когда вы путешествуете по Horizon Forbidden West, время от времени вы можете видеть появление лицевых красок — чаще всего после выполнения определенных квестов. Однако вам может быть интересно, как их использовать. В то время как в Horizon Zero Dawn раскраски лиц были ограничены режимом «Новая игра +» и их можно было изменить в меню параметров, на этот раз все немного по-другому. Вот как вы можете использовать раскраску лица в Horizon Forbidden West.

    Как изменить раскраску лица в Horizon Запретный Запад

    В первые часы Horizon Forbidden West вам может быть интересно, как изменить краску для лица — несмотря на упоминание об этом после некоторых квестов и в меню статистики, похоже, нет выбора. Однако, краски для лица – это не то, что вы можете изменить на ранней стадии, так что не бойтесь пропустить.

    Есть преданные торговцы за смену красок для лица в Horizon Forbidden Westи их можно найти в крупных поселениях – Обжигающее копье, Бастион и Терновая топь. Скорее всего, вы сначала доберетесь до Обжигающего Копья, естественно, как часть вашего путешествия. Оказавшись там, найдите торговца со значком в виде кирки.

    В Scalding Spear у торговца сначала будет квест для вас, который вы можете выполнить, чтобы разблокировать его услуги. После этого вы можете вернуться в любое время и заплатите осколками, чтобы сменить декоративную краску для лица. Торговцы краской для лица в Бастионе и Терновом болоте будут разблокированы уже тогда, когда вы прибудете в эти места, и у них не будет связанных побочных квестов.

    Другое использование краски для лица

    Краски для лица также можно изменить в фоторежиме в любое время. хотя это ограничивается самим режимом. Как только вы выйдете из фоторежима, краска с лица будет удалена.

    Это в основном для настройки фотографий, так как вы можете изменить позу Элой, выражение лица и раскраски лица, а также обычные настройки окружающей среды и художественные настройки.

    Как разблокировать больше красок для лица

    Как упоминалось ранее, раскраски для лица можно разблокировать в Horizon Forbidden West. Хотя вы начнете игру с несколькими перенесенными из тех, что доступны в Zero Dawn, многие другие будут вознаграждены, когда вы закончите определенные квесты.

    Награды за любые квесты в вашем журнале можно просмотреть под описаниями, поэтому вы можете проверить, есть ли квест, которому вы хотите отдать приоритет, чтобы разблокировать новую краску.

    Краски для лица можно получить в различных стилях, включая сплошные и насыщенные цвета Тенакт или более мягкие и тонкие отметины, предпочитаемые племенем Утару. Некоторые наряды также будут иметь маркировку тела, так что есть много возможностей подобрать краску для лица и завершить образ.

    Предыдущая статьяВсё оружие и типы урона в Horizon Forbidden West
    Следующая статьяHorizon Forbidden West: как сделать краску для одежды
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.