Dying Light 2: как получить усилители иммунитета

    0
    128


    Игроки могут находить, покупать и даже создавать усилители иммунитета в Dying Light 2. Вот все, что игроки должны знать об этом жизненно важном предмете.

    В Умирающий свет 2игроки могут получить предмет под названием «Усилитель иммунитета», и эти предметы используются, чтобы помочь игроку перестать превращаться в изменчивого зомби в ночное время в Умирающий свет 2. Система работает так: ночью или в темных местах, где у игроков будет шкала иммунитета. Эта полоса определяет, как долго игрок может оставаться в темноте, прежде чем превратиться в зомби. Чтобы остановить обратный отсчет для шкалы иммунитета, игрокам придется использовать свое окружение и предметы, чтобы поддерживать планку.

    Одним из предметов, которые могут использовать игроки, является усилитель иммунитета. Этот предмет восстанавливает большую часть шкалы иммунитета за один выстрел. Есть два типа усилителей иммунитета, когда вы начинаете игру. Умирающий свет 2. Они ранжируются по уровню редкости, обычному, необычному, редкому, уникальному и артефактному. Два типа усилителей иммунитета — необычные усилители иммунитета и уникальные усилители иммунитета.

    Необычный усилитель иммунитета начинается с 35% восстановления иммунитета, а уникальный усилитель иммунитета дает 80% восстановления иммунитета. Для необычного усилителя иммунитета в Умирающий свет 2, есть способ увеличить его восстановление иммунитета с помощью улучшений чертежей. В отличие от уникального усилителя иммунитета, чертеж необычного усилителя иммунитета можно купить у мастера Альберто или Винченцо на базаре.

    Как создать усилители иммунитета в Dying Light 2

    Чертеж позволит игрокам создать необычный усилитель иммунитета, а также даст возможность улучшить его на станции мастеров. Для стандартного расходного чертежа игрокам потребуются ромашка и ультрафиолетовые грибы. Ромашки и УФ-грибы можно найти в садах на крыше, а УФ-грибы также можно найти под землей, на станции метро и в темных зонах.

    Благодаря возможности создавать усилители иммунитета с помощью чертежа расходных материалов для усиления иммунитета, игроки могут иметь неограниченное количество усилителей иммунитета, если у них есть материалы для их создания. Игроки также могут купить усилители иммунитета у Умирающий свет 2 Базарные торговцы и торговцы разбросаны по безопасным зонам выживших и миротворцев. Большинство продавцов предлагают как необычный усилитель иммунитета, так и уникальный усилитель иммунитета. Они могут стоить около 100-400 монет, а продавцы продают только 2-4 из них. Max.

    Но игроки могут продолжать посещать торговцев, когда они пополняют запасы, чтобы со временем покупать постоянный запас усилителей иммунитета. Одна из стратегий состоит в том, чтобы быстро перемещаться на станциях метро в близлежащие безопасные зоны и постоянно обновлять инвентарь торговца, чтобы запастись бустерами иммунитета.

    Dying Light 2 Оставайся человеком доступна для ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.




    Предыдущая статьяСкорость сети 5G в США позорная
    Следующая статьяКак разблокировать кого-то на Facebook
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.